Опубликовано 1 Сентябрь, 2024 - 22:20

Всех заглянувших приветствую!

***

Я очень люблю пользоваться твердым кусковым мылом и неоднократно делилась впечатлениями. Мыла у меня очень много! Целая коллекция. На фото из последних приобретений. А так, конечно, есть и другие экземпляры.

Мыло туалетное твердое DEXclusive Dance of flowers. Душистое мыло.

И я не могу остановиться его приобретать, хотя и так моего запаса хватит минимум лет на пять или более. Хорошо, что многие экземпляры имеют хороший срок годности. А некоторые, уже "состарившись", продолжают хранить первоначальный аромат.

Короче, так или иначе, мыло периодически попадает ко мне в коллекцию.

Мыло туалетное твердое DEXclusive Dance of flowers
Приобретаю на разных торговых площадках, где мне что-то попадется интересное. Мыло, о котором сегодня пойдет речь, покупалось в "ЗЯ". Выбрать что-то одно было проблематично, поэтому купила сразу несколько позиций. Цена более, чем приемлемая.

Мыло туалетное твердое DEXclusive Dance of flowers

И, хотя мыло было куплено уже давненько, израсходовала я только одну пачку из этой закупки, так как и другие варианты ещё есть - Мыло туалетное твердое DEXclusive Dance of flowers. О ней, естественно, и речь.

​​​

Мыло туалетное твердое DEXclusive Dance of flowers. Мыло с приятным ароматом.
Упаковка (обёртка) мыла имеет в меру яркий и привлекательный дизайн. Кусочек достаточно большой - 150 граммов. Мне понравился такой размер тем, что хватает всё же надолго, не как 80-100 граммовые куски. И в мыльнице лежит лучше, чем кусочек в 200 граммов.

Упаковано хорошо. Внутри есть уплотнитель, что позволяет мылу сохранить презентабельный вид.

Мыло туалетное твердое DEXclusive Dance of flowers. Кусковое мыло.
Выглядит как отбеливающее мыло или хозяйственное, то есть, не сиреневое или розовое, как может показаться во время покупки).

Мыло туалетное твердое DEXclusive Dance of flowers. Средство личной гигиены.
Форма стандартная, прямоугольная. Есть название бренда.

Мыло туалетное твердое DEXclusive Dance of flowers
На упаковке достаточное количество информации.

Мыло туалетное твердое DEXclusive Dance of flowers. Пенная вечеринка.

***

Мыло туалетное твердое DEXclusive Dance of flowers

Так как мыло турецкого производства, то для русскоязычных пользователей имеется отдельная информация.

Срок годности 3 года.

Хочу сказать, что мылом я очень довольна. Пользовалась им одна (у других в семье свои предпочтения).

Мыло прилично себя вело в открытой мыльнице. Как видно, оно сохраняет форму и не раскисает. Оно вообще достаточно плотное, но пенку обращает обильную.

Несмотря на первоначально достаточно большой размер, в руках держать удобно.

Мыло я использовала по прямому назначению - для мытья тела в основном.

Если очень хочется, можно и бельишко сполоснуть). Дело в том, что мыло имеет очень приятный ненавязчивый аромат. Цветочный, но вот прям какой цветок лично я "слышу", сказать затруднительно. Да это в данном случае особо неважно, просто приятно пахнет и мне этого достаточно.

Мыло хватило на два месяца применения без фанатизма, так как есть и другие средства для водных процедур. Может, чуть дольше.

До самого последнего мыло так и держало свою форму, не раскисало и не давало трещин. Замечу, что расход умеренный.

Сухости не вызывало. Ну, по крайней мере в летний период точно. Аллергических реакций и тем более.

На теле аромат остаётся, но не долго, так так изначально он лёгкий...

Это мыло рекомендую к покупке, так как мне ничего не помешало пользоваться им с удовольствием. Хорошо, что у меня несколько разных кусочков этого производства. Буду пробовать. Кстати, пока отзыв был в черновиках, заметила мыло в таких магазинах, как "Магнит косметика" и "СемьЯ".

Мыло туалетное твердое DEXclusive Dance of flowers. Ароматерапия.
Из упаковки просачивается приятный цитрусовый запах . Значит, следующее пойдет в дело цитрусовое). Хотя, кто знает ... У меня его так много, что планы могут поменяться)!

Рекомендую устроить пенную вечеринку.

А у меня на этом всё. До новых отзывов!

Достоинства
  • Большой брусок
  • Лаконичный дизайн
  • Не размокает
  • Нежный и приятный аромат.
  • Пенообразование
  • Стильный дизайн
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Бодрый шмельрекомендует
01.09.2024
По описанию прям хорошее мыло, надо взять на заметку😊
На самом деле очень даже неплохое. В магните цитрусовое около двух сотен сейчас стоит, но ещё можно подождать акцию 20% .
Если все позиции себя так хорошо ведут, то будет здорово.
02.09.2024
Мне нравится мыло этого производителя.
03.09.2024
очень хорошая ТМ