Опубликовано 15 Май, 2024 - 15:49

Доброго времени суток!

Я фанат кускового мыла и всегда имею в запасах несколько штук. Таким мылом я могу помыть руки или использовать его вместо геля для душа.

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями и рассказать про мыло туалетное lila bella Purifying Bergamot & Lavender Dexclusive.

➣ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

•❒ Бренд - Dexclusive, Турция

•❒ Название - мыло туалетное lila bella Purifying Bergamot & Lavender Dexclusive

•❒ Масса - 150 г

•❒ Цена - 228 р (за 2 шт)

•❒ Место покупки - Ozon

➣ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Подарите себе приятный ритуал ухода в сопровождении чарующих ароматов вместе с Dex. Основу этого мыла составляют ингредиенты, полученные из растительных масел. При его создании мы используем процедуру тройного размалывания, что позволяет добиться особенно нежной, кремовой текстуры. Деликатная формула мыла Dex обеспечивает бережное очищение, а утонченная парфюмерная композиция дарит хорошее настроение и заряжает приятными эмоциями. • Роскошный аромат мыла держится на коже весь день. • Образует мягкую пену и деликатно очищает. • Формула с глицерином увлажняет кожу, оставляя ощущение мягкости и свежести.

➣ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Упаковка с мылом представляет собой красочную обёртку. Оформление очень приятное.

Мыло туалетное lila bella Purifying Bergamot & Lavender Dexclusive
На всех гранях размещена вся необходимая информация (масса, состав, срок годности итд).

Мыло туалетное lila bella Purifying Bergamot & Lavender Dexclusive
Также была наклейка с переводом на русский язык.

➣ ВНЕШНИЙ ВИД / ОТДУШКА

Брусок мыла имеет внушительные размеры. Он прямоугольной формы. Цвет белый.

Мыло туалетное lila bella Purifying Bergamot & Lavender Dexclusive
Несмотря на немалый размер, держать такой кусок мыла приятно.

Мыло туалетное lila bella Purifying Bergamot & Lavender Dexclusive
Аромат очень приятный, причём теперь благоухает вся ванная комната. Больше всего я ощущаю запах лаванды, аромат цветов тоже присутствует, но он где-то на подпевках.

➣ СОСТАВ

Sodium Palmitate, Sodium Palm Kernelate, Aqua, Glycerin, Parfum, Sodium Chloride,Titanium Dioxide, Etidronic Acid, Disodium Distyrylbiphenyl Disulfonate,Tetrasodium EDTA,Methylcellulose (MC) or Hydroxypropyl Methylcellulose (HPMC), Allantoin, Alpha Isomethyl Ionone,Benzyl Salicylate,Butylphenyl Methylpropional,Coumarin, Citronellol,Geraniol, Linalool.

➣ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Вспеньте мыло в ладонях или специальной губкой и помассируйте полученной пеной кожу, пока все загрязнения не растворятся. После этого еще раз ополосните кожу водой.

➣ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Я использую мыло туалетное lila bella Purifying Bergamot & Lavender Dexclusive на протяжении всей последней недели и сегодня готова поделиться своими впечатлениями.

Первое, на что я обратила внимание - мыло ароматное. Причём запах ощущается не только в процессе намыливания, но и когда оно просто лежит в мыльнице.

Пены образуется много. Она объёмная и пушистая.

Мыло туалетное lila bella Purifying Bergamot & Lavender Dexclusive

У данного мыла отличный очищающие свойства. Оно устраняет не только загрязнения, но и неприятные запахи. Кожу не сушит и не стягивает, после мытья можно даже крем не наносить, в этом нет необходимости.

Мыло туалетное lila bella Purifying Bergamot & Lavender Dexclusive
Кожа после использования мыла остаётся гладкой и шелковистой. Аромат держится ещё какое-то время, но минут через 10-15 сходит на нет.

Я держу брусок в сухой мыльнице, поэтому он не трескается и не раскисает. Расход экономичный, данного мыла мне точно хватит на несколько месяцев.

➕ ПЛЮСЫ

• очищающие свойства
  • не сушит
  • аромат
  • не раскисает / не трескается
  • экономичный расход

Я осталась очень довольна туалетным мылом lila bella Purifying Bergamot & Lavender Dexclusive.

_ВСЕ ОТЗЫВЫ НА УХАЖИВАЮЩИЕ СРЕДСТВА_

_УХОД ЗА ВОЛОСАМИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ_

_ЦЕЛЫЙ КОМПЛЕКС МЕРОПРИЯТИЙ ПО БОРЬБЕ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ_

_БЮДЖЕТНЫЙ БАД, КОТОРЫЙ УСТРАНИТ ПРОБЛЕМУ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС, ПОВЫСИТ ИММУНИТЕТ И УЛУЧШИТ ВНЕШНИЙ ВИД_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Аромат
  • Большой брусок
  • Не размокает
  • Не сушит кожу
  • Оформление
  • Очищающие свойства
  • Пенообразование
Madame_Butterflyрекомендует
15.05.2024
По всем свойствам отличное! Хорошо очищает, не сушит и держит форму в мыльнице
Достойное мыло по своим свойствам и качеству
16.05.2024
Прекрасное мыло Love