Опубликовано 12 Октябрь, 2022 - 09:48

Доброго времени суток!

Несмотря на всё многообразие средств для очищения кожи (гели, масла, муссы), я очень люблю кусковое мыло. И именно туалетное твёрдое мыло всегда есть у меня в запасах.

В сегодняшнем отзыве я расскажу про туалетное мыло DEXclusive Luxury Bar Soap Apple.

🌿 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

❒ Бренд - DEXclusive, Турция

❒ Название - мыло туалетное твёрдое DEXclusive Luxury Bar Soap Apple

Вес - 150 гр

Цена - от 99 р

Где купить - ИМ Золотое яблоко, маркетплейсы

🌿 ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Подарите себе приятный ритуал ухода в сопровождении чарующих ароматов вместе с Dex.

Основу этого мыла составляют ингредиенты, полученные из растительных масел. При его создании мы используем процедуру тройного размалывания, что позволяет добиться особенно нежной, кремовой текстуры. Деликатная формула мыла Dex обеспечивает бережное очищение, а яркая парфюмерная композиция дарит хорошее настроение и заряжает приятными эмоциями.

• Фруктовый аромат мыла держится на коже весь день. • Образует мягкую пену и деликатно очищает. • Формула с глицерином увлажняет кожу, оставляя ощущение мягкости и свежести.

🌿 УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Мыло продаётся в яркой и позитивной упаковке.

Мыло туалетное твёрдое DEXclusive Luxury Bar Soap Apple
Сбоку указан срок годности. Также есть русифицированная наклейка.

Мыло туалетное твёрдое DEXclusive Luxury Bar Soap Apple
С обратной стороны также размещена вся необходимая информация (состав, способ применения итд).

Мыло туалетное твёрдое DEXclusive Luxury Bar Soap Apple
Кроме бумажной упаковки был и специальный картонный вкладыш, который гарантировал сохранность самого бруска мыла.

🌿 СОСТАВ

Sodium Palmitate, Sodium Palm Kernelate, Aqua, Glycerin, Parfum, Sodium Chloride,Titanium Dioxide, Etidronic Acid, Disodium Distyrylbiphenyl Disulfonate,Tetrasodium EDTA

🌿 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Вспеньте мыло в ладонях или специальной губкой и помассируйте полученной пеной кожу, пока все загрязнения не растворятся. После этого еще раз ополосните кожу водой.

🌿 ВНЕШНИЙ ВИД / ОТДУШКА

Мыло достаточно большое. Форма прямоугольная.

Мыло туалетное твёрдое DEXclusive Luxury Bar Soap Apple

На брусок нанесен логотип бренда.

Мыло туалетное твёрдое DEXclusive Luxury Bar Soap Apple
Цвет яркий и насыщенный. Аромат мыла мне очень понравился, это действительно яблоко. Запах не резкий, он не раздражает и не напрягает.

🌿 ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Я достаточно часто использую обычное мыло, причём не только для мытья рук, могу воспользоваться им вместо геля для душа.

Мыло туалетное твёрдое DEXclusive Luxury Bar Soap Apple открыла ещё в начале этого месяца и сегодня хочу поделиться своими впечатлениями и выводами.

▪️Очищение. Мыло отлично справляется со своей основной функцией. Оно хорошо очищает кожу от любых загрязнений.

Мыло туалетное твёрдое DEXclusive Luxury Bar Soap Apple
После мытья кожа чистая и нежная. Ощущение свежести сохраняется на протяжении долгого времени. Аромат мыла недолго, но всё же чувствуется от кожи и мне это нравится.

▪️Пенообразование. Пены образуется достаточно, причём она объёмная и долго не оседает.

Мыло туалетное твёрдое DEXclusive Luxury Bar Soap Apple
Но с мочалкой конечно пены в разы больше.

▪️Отсутствие сухости. Средство не сушит кожу и это не может не радовать. У меня очень сухая кожа рук + кожное заболевание, но после мытья я могу даже крем не использовать, так как в этом нет необходимости.

▪️Не деформируется. Брусочек даже через время не теряет форму. Мыло не раскисает, если его хранить в сухом виде.

▪️Экономичный расход. Бруска такого объёма мне хватает на 2 месяца как минимум и мыло туалетное твёрдое DEXclusive Luxury Bar Soap Apple не стало исключением.

✔️ ПЛЮСЫ

• объём
  • не теряет форму
  • красивое оформление
  • экономичный расход

Мне понравилось мыло туалетное твёрдое DEXclusive Luxury Bar Soap Apple. С большим удовольствием буду пробовать и другие варианты этого мыла.

К покупке рекомендую!

_ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША DEXCLUSIVE ЖАСМИН И САНДАЛОВОЕ ДЕРЕВО_

_ЖИДКОЕ КРЕМ-МЫЛО DEXCLUSIVE NOURISHING YLANG YLANG & MUSK_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Аромат
  • Красивое оформление
  • Не деформируется
  • Не сушит
  • Очищение
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не выявила
Madame_Butterflyрекомендует
12.10.2022
Люблю хорошее и качественное мыло. Возьму на заметку.
Вот это аромат 😻
Люблю кусковое мыло)
Отличное мыло Smile Аромат очень захотелось оценить
Мыло достойного качества 😍
12.10.2022
Отличное мыло, с удовольствием бы пользовалась таким
Какой у него цвет...подкупает Innocent
12.10.2022
Классный аромат. То что не сушит и
Брусочек даже через время не теряет форму
- это здорово!
Весомый кусочек!
Отличное!)
13.10.2022
Красивый оттенок у мыла, я бы даже из-за этого его купила.
Симпатичное.))) Яблоком пахнет?)))
15.10.2022
Аромат классный у мыла
16.10.2022
Я бы от такого мыла тоже не отказалась Smile Выглядит здорово.