Опубликовано 10 Декабрь, 2020 - 10:58

Доброго времени суток!

Гигиена рук, играет немаловажную роль в повседневной жизни, а качественное очищение, тем более. Сегодня хочу поделится с вами впечатлением о мыле Российского производителя Невская косметика или же сокращённо NC, с аромат "Вишнёвый сад".

Твёрдое мыло Невская косметика "Вишнёвый сад".

С мыло данного бренда я знакома уже несколько лет (и даже писала отзыв, на одно из них, с ароматом липы), и оно и вправду радует не только своей стоимостью, но и качественным очищением.

Общая информация:
Цена: ~ 12 гривен.
Объём: 90 грамм.
Страна производитель: АТ "Невская косметика" Россия.
Вид: твёрдое мыло.
Срок годности: 30 месяцев.

Классификация: масс маркет.
Купить можно в магазинах бытовой химии, так и онлайн прямая ссылка.

Оформление/упаковка:

Мыло находится в упаковке из бумаги насыщенно бордового цвета, (хотя почему-то на фото выглядит с красноватым подтоном), упаковка глянцевая. Материал пакета плотный + внутри находится картон, чтобы при случайном попадании влаги, форма мыла не испортилась.

Твёрдое мыло Невская косметика "Вишнёвый сад".

Спереди на упаковке написан сам бренд Невская косметика. Описано с каким ароматом мыло и тут же изображена цветущая ветка вишни, сочное оформление.

Сзади указана вся информация о продукте (на нескольких языках): состав, изготовитель и прочее.

Твёрдое мыло Невская косметика "Вишнёвый сад" (информация).

Открыть упаковку можно с двух сторон, на одной из них указан номер партии товара.

Твёрдое мыло Невская косметика "Вишнёвый сад".

Sodium Palmate, Sodium Tallowate, Sodium Cocoate, Aqua, Glycerin, Parfum, Titanium Dioxide, Triethanolamine, PEG-400, Disodium EDTA, Citric Acid, Cellulose Gum, Benzoic Acid, Sodium Chloride, Cl 12490.

Состав у всего мыла из этой серии одинаковый, меняется лишь краситель и парфюмированная композиция. Но мне нравится наличие антиоксиданта, УФ-фильтра и смягчающих компонентов.

Основные компоненты:

Натрия пальмат - смягчает, регенерирует кожу и действует как ПАВ - очищающее средство.

Глицерин - смягчает, увлажняет, защищает и удерживает влагу.

Диоксид титана - УФ-фильтр.

Лимонная кислота - антиоксидант. Очищает, отбеливает кожу и снимает воспаление, отбеливает кожу, укрепляет ногтевую пластину и действует как пилинг.

Натрия хлорид - антисептик.

Внешний вид и описание:
Мыло нежно розового цвета, даже с лёгким персиковым подтоном (без каких либо вкраплений), имеет овальную форму. Спереди есть гравировка бренда NC, кстати, очень красивая.

Твёрдое мыло Невская косметика "Вишнёвый сад" (внешний вид).

Мыло имеет слегка выгнутую форму, за счёт чего его удобно держать в руке (при контакте с водой не выскальзывает из рук).

Мои впечатления от использования мыла Невская косметика "Вишнёвый сад":

1. Аромат. 2. Пенообразование и эффект.

1. Аромат уже можно ощутить через упаковку. Мыло имеет очень приятный вишнёвый аромат, с отдалённой цветочной ноткой (химозности никакой нет). Когда достаешь мыло из упаковки, оно имеет более насыщенный вишнёвый аромат. После использования, на коже остаётся лёгкая отдушка (держится она недолго).

2. При контакте с водой превращается в кремовую эмульсию, но стоит её немного взбить, получается отличная пенка. Мыло небольшого размера, за счёт чего удобно в использовании, не выскальзывает.

Пенообразование мыла "Вишнёвый сад" Невская косметика.

Мыло отлично очищает кожу, я бы даже сказала до скрипа (за счёт чего может подсушивать кожу), удаляет все загрязнения и неприятные запахи + мыло не раскисает в мыльнице. А также заметила, что оно очень хорошо отстирывает незначительные пятна.

Несмотря на один небольшой недостаток, я рекомендую это мыло, оно приятно в использования, имеет очень приятный аромат и отличные очищающие свойства.

Мыло Marseillais "Клубника прованса".
Мыло Teo Delicate Care со скрабирующими частицами.
Мыло "La Petit Marselliais" Цветок Апельсинового Дерева.

Мыло Невская косметика с ароматом липы.

Достоинства
  • Вишневый аромат
  • Красивая упаковка
  • Отлично очищает
  • Прекрасное пенообразование
  • Удобная форма
Недостатки
  • При частом использовании может сушить кожу
Mila__Miрекомендует
Знакома только с дегтярным мылом этого бренда. И такое можно попробовать Love
10.12.2020
Вот дегтярное я кажись не пробовала) буду знать))
10.12.2020
Вот аромат вишни мне капец как нравится, а вот вкус вишни нет Hat Прикольное мыло
10.12.2020
Я вишню люблю, в десертах и консервированную в сладком сиропе, а так к свежей ягоде равнодушна. А вот вишнёвые ароматы обожаю 🍒🥰
Хорошее мыло и бюджетно
Согласна)
10.12.2020
Мыло выглядит красиво. Представляю какой у него прекрасный вишневый аромат Love
Аромат очень классный 😍
10.12.2020
Ммм, интересное мыло, с вишенкой 🍒
Да 😌
наверное аромат классный очень Love
Очень вкусный 😄👍🥰
Было похожее, очень ароматное
Да 😌
Цвет приятный:)
Нежный оттенок)
10.12.2020
Ну недостаток присущ большинству мыл этой категории🤷🏻‍♀️. Я кусковое мыло такого плана покупаю мужу, ему главное чтобы хорошо пахло, и никогда ничего не сушит😄.
Не переборчивый Laughing out loud
10.12.2020
Вот все равно мылом часто надо мыть руки, в таком случае, жаль, что сушить может Sad
Да, есть такой нюанс(
10.12.2020
Форма удобная очень, любою такую!
Мне тоже нравится)
11.12.2020
люблю аромат вишни, поишу такое)
😌👍
Приятное мыльце)
Да)
11.12.2020
Мне нравится кусковое мыло, не знаю почему - но ему я доверяю больше чем жидкому 🤗. Вишневый аромат классный)
Аромат прекрасный 😊🍒
Часто пользуюсь мылами NC. Качественные.
Да)
12.12.2020
Хорошее мыло у этого бренда, такое еще не брала))
12.12.2020
Попробуйте, хорошее и аромат божественный 😋🍒
Я люблю Невскую косметику👍
12.12.2020
Хорошее качество и приятная цена 👍
13.12.2020
Неплохие мыла у них 👍
13.12.2020
😌
16.12.2020
Такое мыло не покупала Smile
17.12.2020
Попробуйте, если по описанию понравился)
21.12.2020
Представляю аромат 😍