Опубликовано 10 Октябрь, 2022 - 21:48

ПРИВЕТСТВУЮ!

В этом отзыве речь пойдет о туалетном мыле DEXclusive Olive Oil. Я люблю использовать твердое мыло, не меньше чем гель для душа. А особенно если оно обладает приятным ароматом.

✦ ОПИСАНИЕ:

Подарите себе приятный ритуал ухода в сопровождении чарующих ароматов вместе с Dex.

Основу этого мыла составляют ингредиенты, полученные из растительных масел. При его создании мы используем процедуру тройного размалывания, что позволяет добиться особенно нежной, кремовой текстуры. Деликатная формула мыла Dex обеспечивает бережное очищение, а утонченная парфюмерная композиция дарит хорошее настроение и заряжает приятными эмоциями.

• Роскошный аромат мыла держится на коже весь день. • Образует мягкую пену и деликатно очищает. • Формула с глицерином увлажняет кожу, оставляя ощущение мягкости и свежести.

✦ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Мыло туалетное твердое DEXclusive Olive Oil
  • Масса - 150 гр.
  • Производство - Турция
  • Где купить - Wildberries
  • Стоимость - около 100 руб.

✦ УПАКОВКА / ОРГАНОЛЕПТИКА:

Упаковано мыло в прочную бумажную обертку в минималистичном дизайне.

Мыло туалетное твердое DEXclusive Olive Oil

На ней находится общая информация от производителя, включая описание, состав и сроки годности.

Сам брусочек внушительного объема. Я привыкла покупать мыло по 80-100 гр., а тут, казалось бы, на 50 гр. побольше, но мыло уже выглядит массивнее.

Мыло туалетное твердое DEXclusive Olive Oil

Несмотря на это, оно удобно размещается в руке и не выскальзывает во время использования.

Текстура у него твердая, без вкраплений. Мыло имеет однородный цвет и двустороннюю гравировку, которая, кстати, стирается не так быстро.

Отдушка очень ароматная и ярко выраженная. Несмотря на "оливковое" название, мыло имеет очень приятный цветочный аромат. Во время использования, он наполняет ванную комнату и создает настоящую ароматерапию. На моей коже аромат задерживается ненадолго, но зато еще некоторое время сохраняется во влажном воздухе ванной. Заходишь туда, как в спа-салон, аж настроение поднимается)

✦ СОСТАВ:

Можно найти на упаковке.

✦ ПРИМЕНЕНИЕ / МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ:

Туалетное мыло подходит как в качестве использования для рук, так и на все тело.

Пенообразование у него хорошее. Пенка получается очень нежной и воздушной. Мыло легко взбивается руками, а в паре с мочалкой пены получается еще больше. Держится она хорошо и не превращается в "жижу".

Честно говоря, я впервые узнала про процедуру тройного размалывания, но пена у мыла действительно обладает мягкой кремовой текстурой, что встречается нечасто. Тактильно она как молочко.

Мыло бережно очищает кожу, не пересушивая ее и не вызывая ощущения стянутости. Но я все равно стараюсь не забывать про дальнейшее увлажнение, поскольку сейчас наступил отопительный сезон, и коже требуется качественный уход.

В остальном же мыло очень комфортно "ведет" себя на коже, не щиплет и не вызывает зуда или покраснений. Оно легко смывается, не оставляя после себя липкости, жирности или ощущения "пленки". Кожа после него чистая, свежая и окутана душистым ароматом.

✦ РАСХОД / ХРАНЕНИЕ:

Хранение мыла не вызвало никаких проблем. По мере использования брусочек не раскисает и не деформируется. Главное - подобрать хорошую мыльницу.

Мыло туалетное твердое DEXclusive Olive Oil отзыв

✦ ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

По итогу мылом я осталась очень довольна. Помимо его объема и притягательного аромата, мыло на 5 баллов справляется со своими задачами и не раздражает кожу. А также имеет бюджетную стоимость. Рекомендую)

✔️ Достоинства:

• объем