Опубликовано 5 Декабрь, 2022 - 02:55

Здравствуйте! Где-то около полугода назад я обратилась в "Мариславна" за консультацией к фитотерапевту по волнующим меня вопросам. Одним из таких вопросов был хронический гайморит, который меня сильно беспокоил и появлялся в моей жизни чуть ли не 6 раз в год! В "Мариславна" мне предоставили отличную консультацию, подобрали необходимый курс лечения и я приобрела этот комплекс. Для лечения гайморита мне подобрали: соль Мертвого моря, гидролат эвкалипта, капли цикламена. Заказ доставили быстро, упаковано всё было отлично и в заказ положили красочные инструкции по применению. Я прошла курс, который мне подобрал фитотерапевт "Мариславна": 1. Промывание носа солью Мертвого моря 2. Разведение в нужном соотношении каплей цикламена и гидролата эвкалипта, затем это содержимое нужно закапать в нос (первые несколько раз мне достаточно сильно жгло носовые ходы), но к концу первого этапа лечения при закапывании уже практически не было жжения. Я сделала всё по инструкции и мой результат - отсутствие гайморита и зелёных выделений из носа. Спасибо магазину "Мариславна" и всему доброму коллективу, кто там работает. Процветания Вашей организации.

С уважением, Ольга Ишутина.

Достоинства
  • Без консервантов и химии
Недостатки
  • Если подобрать правильную концентрацию , то никаки
Ольга Ишурекомендует