Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 14:09

Бренд: Плацентоль

Страна производитель: Россия

Тип кожи: для сухой обезвоженной кожи

Цена: 400 рублей

Объём: 50 мл

Срок годности: 1 год

Где купить: официальный интернет-магазин Плацентоль

Оформление:

Увлажняющий бальзам-уход "Плацентоль" находится в пластиковом флаконе белого цвета. На этикетке имеется информация о продукте. Крем имеет удобный дозатор, который не заедает и выдает нужное количество средства. Дозатор позволяет экономично расходовать средство, а упаковка не дает лишний раз контактировать с воздухом и светом.

Дизайн у всех средств серии АПИ Плацентоль выполнен без ярких надписей в спокойном стиле.

Консистенция и запах:

Текстура у увлажняющего бальзама-ухода гелеобразная, густая, цвет прозрачный с некоторым янтарным оттенком, а запах имеет медовый со смешанным ароматом пчелиного воска.

Обещания производителя:

• восстанавливает водный баланс,
  • обеспечивает интенсивное увлажнение и питание,
  • восстанавливает упругость и эластичность,
  • обладает тонизирующим и регенерирующим действием.

Применение и мой результат:

Мне 28 лет, у меня молодая кожа, особых проблем с кожей на данный момент нет. Кожа страдает от сухости в период морозов и ветра, обезвоженная.

В течение месяца пользуюсь этим увлажняющим бальзам-уходом, применяя его различными способами:

База под макияж:

Бальзам-уход Апи Плацентоль прекрасно подходит как база под макияж, оно не оставляет ощущение липкой пленки на лице и быстро впитывается;

Убирает мелкие несильные шелушения и чувство сухости;

Сыворотка для лица:

Использую бальзам как сыворотку, наношу на лицо после умывания. Через некоторое время для усиления увлажняющего эффекта наношу на кожу ещё дневную эмульсию. Помогает бороться с сухостью когда на улице ветер и мороз.

Сыворотка для кончиков волос:

Бальзам можно наносить и на сухие кончики волос! У меня пушатся волосы, использую сыворотку чтоб волосы были гладкими. Бальзам помогает сухим секущимся кончикам выглядеть более прилично, разглаживая их и создает эффект "биоламинирования".

Мое мнение:

Бальзам-уход очень хорошее и универсальное средство как для кожи так и для волос. Бальзам борется с обезвоженностью и стянутостью, я его использую вместе с эмульсией серии АПИ Плацентоль, так как средсто очень легкое. С очень сильной сухостью и шелушениями он не справится, по мне этот бальзам идеально подойдет для весеннего и летнего периода ухода за кожей.

Iradaрекомендует
25.02.2019
Необычный цвети консистенция! Понравились)))
25.02.2019
Спасибо, я тоже в восторге))
27.02.2019
по описанию понравился бальзам