Опубликовано 14 Август, 2021 - 15:37

Мы периодически совершаем покупки в Ленте. Летом 2021 года за каждые 300 рублей в чеке нам выдают 1 электронную фишку, ведь в Ленте проходит Акция "Наполни лето" с Лентой или как её ещё часто называют стаканы, бокалы за 1 рубль.

Стаканы за 1 рубль Лента отзывы покупателей

Фишки накапливаются достаточно быстро, поэтому уже не первый раз мы совершаем выгодные покупки стаканов в Ленте. В этом отзыве я хочу рассказать про Стаканы для холодных напитков Disney Дональд и Дейзи. Это наша вторая покупка на баллы, в первую покупку ребёнок выбрал стаканы с Микки и Минни.

Чтобы купить стаканы за 1 рубль, необходимо накопить 40 фишек, то есть совершить покупок на 12000 рублей. Есть вариант быстрее накопить фишки - покупать товары партнёров акций.

Стаканы за фишки в Ленте отзывы

Полная цена: месяц назад была 899 рублей, сейчас уже 946 рублей.

Если вы планируете воспользоваться фишками при покупке для получения скидки, то необходимо об этом предупредить продавца, чтобы она списала фишки, а вы получили скидку и заплатили за набор стаканов всего 1 рубль.

Упаковка

Стаканы находятся в картонной коробке жёлтого цвета.

Стаканы для холодных напитков отзывы

На ней написана основная информация о товаре и производителе.

Стаканы Опытный стекольный завод отзывы

Благодаря окошкам, можно рассмотреть дизайн стаканов, оценить их качество до покупки.

Стаканы Дисней Лента отзывы

Вскрывается упаковка легко, неприятного запаха не было.

Зачем нужны фишки в Ленте

Дизайн

Стаканы стеклянные, выполнены аккуратно, без брака и трещин.

Товар за 1 рубль в Ленте отзывы

Стенки достаточно толстые, на дне есть фирменная надпись.

Что можно купить за фишки в Ленте

В наборе всего 2 стакана. На одном изображение Дональда, а на втором - Дейзи.

Изображение нанесено внутри стакана, это стало для меня неожиданностью. Герои выполнены красиво, но видны не очень хорошо, так как они оформлены без ярких цветов.

Стаканы для детей Лента отзывы

Объём стакана 250 мл. Универсальный размер для стакана, в который можно наливать холодные напитки.

Качество

Стаканы на первый взгляд хорошие. Ребенку понравились.

Пить из них удобно.

Мыть легко, даже если стакан после сока немного постоит.

Ребёнку не понравилось, что изображение героев в стаканах с соком видно очень плохо.

Стаканы для холодных напитков Disney Дональд и Дейзи отзывы

Если прозрачные соки особо на это не влияют, то вот соки с мякотью скрывают изображения.

Стаканы Disney Дональд и Дейзи отзывы

Данные стаканы мы используем регулярно. Через неделю после покупки нашли скол, от которого пошла трещина по стенке стакана. Скол оказался достаточно острым.

Стеклянные стаканы для детей отзывы

Откуда он образовался осталось загадкой, так как стаканами пользовались аккуратно, не роняли их и не ударяли. Пришлось этот стакан отправить в мусорный бак. Ребёнок расстроился, но быстро согласился отдать стакан на переработку, а новые фишки потратить на покупку такого же набора стаканов.

Стаканы для холодных напитков Disney Дональд и Дейзи выгодно покупать, если есть на карте фишки. За полную цену я бы их покупать не стала.

Наполни лето с Лентой отзывы

Приглашаю вас в свои отзывы на различную посуду.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
14.08.2021
Хорошие!
15.08.2021
Хорошие стаканы, а вот из посуды со склом лучше не есть и не пить. Суеверие такое есть и порезаться можно
Если что, это не виллерой)) рядом со стеклом виллерой не стоит. хотя за 1 рубль это не важно))
26.08.2021
мне понравились стаканы) хочу такие же, вдруг у кого есть лишние фишки 89832335305, буду благодарна Love