Опубликовано 18 Июль, 2021 - 16:38

1 рубль по акции

Мы регулярно делаем покупки в магазине Лента. За каждые 300 рублей в чеке на счёту появляется 1 фишка. В настоящее время в магазине Лента представлена интересная коллекция бокалов, стаканов, которые можно выгодно приобрести, если накопить необходимое количество фишек. Акция "Наполни лето" в Ленте продлится до конца сентября 2021 года.

Нас давно привлекала витрина с детскими стаканами.

Стаканы VIVO ❘ Villeroy & Boch Group для холодных напитков Disney Микки и Минни отзывы

Постепенно копили фишки и готовились к покупке. Стаканы Disney являются самыми бюджетными при обмене на фишки, нужно накопить всего 40 фишек.

Лента бокалы и стаканы за 1 рубль акция отзывы

Есть бокалы, для покупки которых нужно и 120 фишек.

Баллы накопили, пошли в магазин. В супермаркете Лента был хороший выбор стаканов Disney. Всего в продаже наборы двух разных дизайнов. В одном наборе Микки и Минни, в другом - Дональд и Дейзи. В каждом наборе всего 2 стакана.

Мы выбрали Стаканы VIVO ❘ Villeroy & Boch Group для холодных напитков Disney Микки и Минни.

Цена: 899 рублей

Цена по акции: 1 рубль + 40 фишек.

На кассе предупредили продавца, что мы хотим расплатиться фишками, чтобы скидка точно прошла.

Лента товар за 1 рубль отзывы

Упаковка

Набор стаканов находится в красивой упаковке.

Стакан VIVO за фишки в Ленте акция отзывы

На ней написана основная информация о товаре и производителе.

Стаканы для холодных напитков отзывы

Благодаря окошку, можно рассмотреть рисунок на стакане, потрогать его.

Что можно купить за фишки в Ленте отзывы

Контролей первого вскрытия не было. При распаковке неприятного запаха не было.

Дизайн

Стаканы стеклянные, прозрачные.

На каждом стакане есть изображение героя мультфильма. Нанесено оно на внутренней стороне стакана, а не снаружи. Рисунок хоть и рельефный, но виден плохо, так как выполнен он без ярких цветов.

Стеклянные стаканы для детей отзывы

На дне стакана надпись Disney.

Стаканы Disney Микки и Минни отзывы

Стакан удачного объёма, 250 мл. Отличный вариант для ребёнка, как раз поместится сок из небольшой упаковки.

Качество

Данные стаканы предназначены для холодных напитков. Нам они дороги, поэтому кипятком их не испытывали.

Сколов, трещин, брака не нашли.

В эксплуатации удобные, форма удачная для рук детей и взрослых. Мыть их легко.

Ребёнку стаканы понравились, дизайн был оценён в первую очередь. Чаще всего пьём из них фруктовые соки, питьевую воду.

Стаканы для детей из Ленты отзывы

Если налить в стаканы прозрачную жидкость, то рисунок с мультгероями плохо, но все же видно.

Стеклянные стаканы Микки Маус Лента отзывы

Если же налить сок с мякотью, то изображение на стакане практически не видно, что не нравится ребёнку.

​​​​​​

Стаканы за 1 рубль Лента отзывы

Стаканы VIVO ❘ Villeroy & Boch Group для холодных напитков Disney Микки и Минни нам понравились, это выгодное приобретение для тех, кто регулярно совершает покупки в Ленте. За полную стоимость я бы их покупать не стала, ведь 900 рублей за 2 стакана это очень дорого.

Товары для детей Лента отзывы

Приглашаю вас в свои отзывы на различную посуду.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
18.07.2021
Такие понравятся не только ребенку