Опубликовано 31 Июль, 2024 - 04:14

полгода или более
    69 р
  • Куплено онлайн (ссылка)

История с этими с новогодними стаканчиками получилась очень необычная. Увидела их на WB по цене 450-700 р в зависимости от продавца. Такие милые елочки зеленого и красного цвета. Загорелась, отличные емкости для коктейлей, один из компонентов новогоднего настроения, особенно для деток. Цена даже и не остановила, такие они необычные.

Цена WB 450 р

Хорошо, что не успела купить, подруга подсказала, что встречала такие в FixPrice. Знаете, какая цена оказалась на FixPrice ? Правильно! В разы ДЕШЕВЛЕ! А именно, перед новым годом в FixPrice цена этих стаканчиков была 99 р за 1 шт. Правда, они были только в одном магазине нашего города и то, с трудом их нашла только через менеджера FixPrice.

На данный момент времени цена данных стаканчиков в FixPrice 69 р ( лето, не сезон) Артикул 5091280.

Как выглядят ?...

Емкости идут сразу с трубочкой, на которой новогодние фигурки в ассортименте , для большой компании, чтоб каждый мог найти свой личный стаканчик и не перепутать ( как шкафчики в детсаду=)) Очень удобно и мило. Фигурки деда мороза, снеговика, пингвинчика, шляпка, олень... и тд. Можно выбрать разные, если хочется. Я покупала для своих, потому выбрала деда мороза и пингвинчика.

Однозначно брать! Дети будут в восторге, да и не только дети. Елочки сделаны добротно, цена мизерная 69 р -даже материалы из чего сделано не окупит. Стаканчики крепенькие, сделаны аккуратненько, трубочка плотненькая, не мнется, тоже прослужит долго, при желании можно поменять. Стаканчики у меня уже долго, жестяная крышка ржачиной НЕ покрылась, чего я опасалась.

Обьем емкости 420 мл, вполне достаточно для различных напитков, чтоб за ними постоянно не бегать, Плюсом не проливается, мишура новогодняя в напиток не падает, зубы от сладкого не страдают, напиток попадает сразу туда, куда и должен =) в горло минуя зубы.

Размер баночки..

Легко моется, в руках не скользит за счет "веточек" елок. Жалею, что взяла только 3 штуки, вдруг уроним. Нужно прикупить про запас. Сервант тоже украсит.

На крышке изнутри силиконовый слой, чтоб плотнее закрывалась и не проливалась. Между трубочкой и крышкой пластиковое колечко, для той же цели и выглядит эстетичней, не перетирается.

Изнутри гладкое стекло, при этом ветки елочек сохранились. Тем ни менее , моется легко.

Все данные об изделии, чтоб модераторы не ругались=)

Берите, не пожалеете, удивите гостей=) Порадуйте деток. Каждая мелочь важна в Новогоднюю ночь. Мой ребенок был в восторге, несколько месяцев пил все напитки только из этих стаканчиков. Написала отзыв и пошла заказала еще 3 штуки впрок=))

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Обьем
  • Цена !!!!
phone6448894рекомендует
Какие позитивные👍🏻
31.07.2024
мне тоже нравятся. Может, и не супер изысканный вкус, но колпаки и всякая яркая праздничная мишура не про высший свет, но весело=)
31.07.2024
Для ламповой вечеринки с друзьями - самое то=) Иногда и вот такие прикольные вещи надо иметь в запасе Laughing out loud уютно
02.08.2024
отвечу Вам еще разок, бо сайт настоятельно требует=)