Опубликовано 31 Июль, 2024 - 17:26

Сегодня хочу показать очень удачную покупку на распродаже в Детском мире.

Малышковский раздел часто радует хорошими скидками, например, утепленные брюки я купила за 199 руб! И вот к ним этот замечательный свитшот (джемпер), правда из мальчикового раздела для своей дочки.

Итак, бирюзовый свитшот Baby Go в размере 92:

Рассмотрим подробнее:

1) расцветка прекрасная - красивая бирюза, которая подойдет и мальчику и девочке!

2) на кофте милая мордашка с ушками:

вещь уже пережила несколько стирок и рисунок отличный (отзыв пишу уже в активной носке)

3) на плече есть кнопки, очень удобно снимать и надевать:

4) свитшот слегка утепленный, есть небольшой начес. Он не толстый (у Baby Go есть модели таких свитшотов и потолще)

идеально на холодное лето (вот как раз сейчас выпал такой период, что с утра холодно (от +14 до 20) и вечером после дождя погулять:

5) бирка из весьма плотного материала, поэтому лучше всего от нее избавиться))

6) состав и рекомендации по уходу за изделием на ней же:

7) про размер:

я взяла на период 2...2.5 и далее года, как пойдет. Сейчас дочке 2.5, вес 13.2 кг, рост 95, фото будут ниже.

А пока покажу наглядные замеры:

рукав - реглан:

Cool по цене: он стоил 399, можно было списать бонусы (если они есть), а я попала на акцию 1+1=3, поэтому вещь досталась мне еще дешевле.

Купив еще брючки такие же бирюзовые и с мордашкой, я получила великолепный утепленный костюм стоимостью около 500 руб!

А теперь покажу на дочке:

Рекомендую не пропускать выгодные предложения в Детском мире! Можно одеть своего ребенка не только мимишно, но и экономно!

Rachellрекомендует