Опубликовано 3 Август, 2024 - 01:35

Сегодня отвлекусь немного от одежды и покажу кое-что из аксессуаров)). С появлением дочки - я фанат детских сумочек)). Не успела она родится, я сначала заказала на распродаже на сайте Синсей (буквально последние дни доступа были) сумку голографическую с кошачьей мордашкой, а потом еще с хеллоу китти на годик)). И вот дочке 2.5 года, а я не смогла удержаться и купила ей компактную на мой взгляд сумочку от Акулы.

Я купила ее на Яндекс Маркет, висела висела в корзине и тут бац цена вжух в минус на сто рублей)).

Итак, серебристая сумка от известного многим бренда Acoola:

Покрутили я пункте выдачи с дочкой и она не смогла расстаться, забрали домой)). Кстати очень удобно, что можно оплатить, когда забираешь, но иногда лимит что ли заказов превышает вдруг бац и оплата постфактум недоступна уже..

Рассмотрим подробнее:

1) расцветка красивая - серебро, как снежок на морозе мерцает))

конечно я так не передам через телефон, но можно представить))

2) сумочка с другого ракурса (нет дополнительных кармашков, простая модель для ребенка)

3) покажу мордашку кошачью поближе, ну, милота же!!

а этот металлический носик!!

4) торчащие ушки:

5) строчки на сумке, на мой взгляд ровные, достаточно аккуратные - не придираюсь:

6) сумка рассчитана на возраст (судя по бирке) на диапазон от 3 до 14))

7) выше можно посмотреть и ее полную стоимость, но купила я ее за 328 руб.

Cool сумка закрывается на кнопку:

9) сумочка плотная, держит свою форму, чем она мне и понравилась (другие у дочки мягкие)

внутри лейбл и больше ничего (полный минимализм))

10) рекомендации по уходу за изделием:

11) по размеру - моя ладонь помещается))

приведу наглядные замеры:

12) отдельно хочу сказать про ремешок - он не регулируется, вот этот момент я как-то упустила и ориентировалась на фото модели...

ремешок длинный...

Вот так выглядит с сумочкой моя дочуня при росте 95 см)

я завязала узелок, но дочка категорически не захотела, чтобы он остался, пришлось распустить)).

Сумку рекомендовать буду, она правда очень классная, понравилось, что держит форму, ничего лишнего, компактная, но вот отсутствие возможности подкорректировать длину - это недоработка, за которую честно снижаю звездочку, все же возрастной диапазон 3-14 лет предполагает, что рост у ребенка будет очень даже отличаться.

Rachellрекомендует