Опубликовано 23 Июль, 2024 - 17:22

Сегодня хочу показать чудесную футболку из магазина KARI, только не из привычной мне ранее "Kari Baby", а уже для деток постарше, от двух лет - Max&jessi. Отличаются только возрастным диапазоном и некоторые модельки могут маломерить.

Я приобрела на пробу пару футболок и майку, о которой сейчас подробнее расскажу-покажу. Взяла я ее в размере 2-3 или 92-98:

Рассмотрим подробнее:

1) расцветка - ярко розовая или даже скорее малиновая, очень насыщенная!!

2) принт здесь заинтересует не только тем, что можно посчитать сколько птичек, но и тем, какие именно это птички, обратить внимание на их цвета и блестящие пайетки:

пайетки односторонние:

3) изнутри принт не колется и не раздражает нежную детскую кожу (дочка не жаловалась):

4) рукава сделаны больше в стиле майки или это футболка с укороченными рукавами))

5) состав и уход за изделием можно прочитать на внутренней бирке и удалить ее, если мешает:

хлопок здесь плотненький, не на жару 30 градусов)

также можно изучить информацию на бумажной бирке:

6) по цене: я брала через приложение кари с использованием бонусов (можно также пользоваться бессрочной акцией 1+1=3) или посмотреть актуальные предложения на Озоне и Вайлдберрисе под маркой Kari.

Это цена была на бирке, я купила ее до 200 рублей:

7) про размер:

нужно ориентироваться больше на вторую цифру (2-3 - на 3 года), если не хочет тык впритык брать. Я купила дочке 2.5 года при росте 98 и она ей вот хороша на это лето.

Покажу для начала наглядные замеры:

А далее футболку на дочке. Мы гуляли вечером в парке, погода была - +24-25, приятный ветерок.

Идеально под тонкие леггинсы:

Рекомендую детскую одежду (в частности футболки-майки-платья) для повседневной жизни от Кари (Baby - примерно до 2.5 лет и Max&jessy - от 2 лет и далее).

Rachellрекомендует