Опубликовано 1 Май, 2020 - 20:35

Здравствуйте. Сколько ни тестировала в Рив Гош косметику MBR, желания купить не возникало. Отталкивали отдушки продуктов, а для меня это немаловажный фактор. Тут в очередном бьюти-боксе мне попалась миниатюра крема Pure Perfection 100 Extraordinary. И сейчас я готова поделиться отзывом о нём.

Для начала описание от производителя:

Мягкий, интенсивно ухаживающий крем обладает исключительно легкой структурой, придающей незабываемое ощущение свежести. Входящие в состав вещества действуют в синергии с настоящими частицами золота (24 карата). Способствует синтезу коллагена, стимулирует микроциркуляцию, стимулирует регенерацию клеток и омолаживает кожу, содержащиеся частицы золота преломляют свет и скрывают небольшие неровности, морщинки и потемнения разглаживает и выравнивает поверхность кожи. Кожа увлажнена на длительное время. Придает коже гармоничный, свежий и молодой внешний вид.

И сразу же недоумение! «Исключительно легкая текстура»? «Ощущение свежести»? Как будто о разных продуктах написано. Для меня это плотный питательный крем. Достаточно жирненький, впитывается не сразу. У меня сухая кожа, и это прямо мое. Лицо абсолютно напитано, увлажнено. Если за окном морозец, то вообще супер.

В составе имеются золотистые хлопья, которые растворяются при нанесении и дают легкий эффект сияния. Уж не знаю, из чего они. На фото можно разглядеть эти золотинки:

Отдельно про аромат: Он гурманский - крем пахнет ванильным бисквитом, что вполне меня устраивает.

Так как продукт очень насыщенный, расходуется медленно. Хотя я не боюсь нанести пожирнее - кожа всё «съедает». Морщинки сухости разглаживаются. Никаких шелушений. Особенно понравилось использовать крем после ретиноловой сыворотки. Успокаивает, очень комфортно.

Да, однозначно прекрасное средство для нормальной и сухой кожи. Думаю, что больше на осенне-зимний период. Не ожидала, что «подсяду» на MBR. Теперь хочется пробовать и другие их кремы.

Спасибо за внимание к моему отзыву))

Anastasia-Uрекомендует
Однозначно удачная покупка)