Опубликовано 23 Январь, 2024 - 20:11

полгода или более

Приветствую вас! Покупала ампулы для волос, покупка была свыше 10 000, и мне в подарок дали этот восхитительный крем.

Сначала я не могла понять, как его открыть. У него очень необычная подача содержимого. Крышка поворачивается в сторону, и тогда лишь появляется крем. Он насыщенного цвета топленного молока. А как же он восхитительно пахнет! Это какая то невероятная блажь.Просто блаженство его наносить и вдыхать этот аромат. Каких то сверх чудес я не обнаружила, но все же морщины на шее стали менее выражены. Дает максимальное увлажнение. Кожа упругая становится на вид. Пользоваться им , действительно удовольствие. Конечно, стоимость космическая. Но кто то может себе позволить, если не в убыток бюджету, то покупка очень достойная и невероятно приятная. Крем очень быстро впитывается, увлажнения хватает на весь день. Кожа становится гладкой, приятной на ощупь. Производитель рекомендует помимо обычного использования в качестве крема, наносить периодически в виде маски, более плотным слоем, используя полиэтилен. Кожа на глазах преображается.

MultiExPhytrogen - MBR комплекс фитоэстрогенов (клопогона кистевидного, спорыша, изофлавоны сои, дягиль, клевер луговой, гранат, кудзу), олигопептиды, масло аргании, шамбриллы гиалуроновая кислота, эктоин, вит.В3

У этого немецкого бренда высокотехнологичные разработки, продукты которыми раньше пользовалась очень понравились. Не нравится лишь стоимость. Но это уже другой вопрос. Качественный состав не может стоить дешево. Поэтому рекомендую и вам, если не пугает его стоимость.

Достоинства
  • Аромат, питательный
  • Быстро впитывается
Маринаханумрекомендует
То что нужно для моей чувствительной кожи
Да, он такой нежный и в то же время питательный. Просто облачко