Опубликовано 2 Июль, 2017 - 20:07

Здравствуйте! Наконец - то мечта сбылась и я познакомилась с косметикой бренда Tarte.

Покупала на официальном сайте когда была скидка 30%.

О палетке.

Упаковка : пластиковая, красивая

Запах: яркий, ванильный ( мне это не нравится, предпочитаю без запаха)

Цена: 2100 рублей.

Палетка посвящена модной тематике единороги. По этому сфотографирована на фоне вышитого мной единорожки Smile В закрытом виде она выгладит так

Что обещает нам производитель :

Эксплуатационные характеристики продукта: заставить поверить в себя с этим ограниченным тиражом металлические тени и хайлайтер палитра. Гипнотические оттенки могут быть многоуровневыми с матовой основой и засвеченная век и румяна хайлайтер за многогранное, волшебное сияние. С Амазонской глины и минеральных пигментов, шелковисто-мягкий, чарующий формула сочетает в виде штрафа прочная отделка с Fallout или chalkiness.

В палетке 11 цветов. Один матовый и один хайлатер. Тени высокопигментированные, но их надо наносить или спонжем или пальцем ( кистью у меня вообще не получается нанести).

Цвета все красивые. Для расстановки акцентов подходит отлично. На фото не получилось передать точно цвета.

Попробовала сделать свотчи , не судите строго, только учусь правильно фотографировать;)

Хайлайтер ( 1 спонжем , 2 кистью

В общем палетка мне понравилась. Но восторга не вызвала. Могла бы стать любимицей , но эта отдушка отталкивает.Я не переношу запахи в косметике.

Кому могу ее рекомендовать? Тем, для кого не важно каким способом наносить тени. Тем, кому нравится запах ванили.

Dona25рекомендует
Какая красота-ваш единорог! Shy
Я своего - размер примерно такой-же - не знаю,когда дошью,хотя очень горела этим!
Вы не помните,сколько времени на него ушло??

А палетка с красивыми цветами,и форма необычная,и крышка круто выглядит. Love
02.07.2017
Единорог очень тяжело дался. Smile Wink Очень много одиночных крестиков. Я даже прекращала, на время, его вышивать. Примерно год или полтора. А Вы такого же вышиваете или другого производителя?
02.07.2017
Тоже смотрела на эти тенюшки во время распродажи, но не взяла Smile Не умею тенями пользоваться, решила сначала потренироваться на чем-то бюджетном, а потом уже накупить себе разнообразных палеток Smile
02.07.2017
А я на нее даже не смотрела. Заказ делала из-за другой палетки (ее сейчас нет на сайте- лимитка была). Но там бесплатная доставка от 4500 вои и ее прихватила Smile для акцентов.
03.07.2017
Палетка выглядит очень привлекательно!