Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 15:43

около 1000 рублей

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Моего ребенка очень сложно уложить спать, что я только не делала с этим, и нашла выход, книжки, он с большим удовольствием теперь ложится почитать книгу с мамой)) и конечно засыпает быстрее, ведь он уже в кроватке). Для меня это тоже приятные и радостные минуты, хотя иногда совсем не хватает времени.

Хочу сегодня написать о книге, которую мы читаем уже неделю перед сном и он не хочет новую, и с удовольствием слушает одни и те же рассказы и песни. Чудо книга))).

Основная информация:

🐢Место покупки: магазин "Метро"

🐢Стоимость: покупал муж, сказал около 1000 рублей, на сайте 1200 руб.

🐢Свойства: Звуковые эффекты и световые.

🐢Материал: картон, пастик.

✔️О книге:

Детская музыкальная книга Умка Союзмультфильм. Спи моя радость, усни! С ночником.

На обратной стороне имеется подробная информация о книге.

Формат: 280 * 280 мм
Объем: 12 стр
Размеры: 2 * 28 * 28 см
Работает от 3-х бат. типа LR44, в компл.
Для детей с рождения

Очень красивое оформление, яркое и привлекает внимание не только детишек. Картинки яркие, странички жесткие. Всего 12 страниц.

Сама книжка не маленькая, большая, но ее удобно держать в руках. Внутри книжки две сказки, про Медвежонка и Умку. Про Умку знают все, а вот про медвежонка мы еще не слышали и не читали сказку, очень увлекательная сказка, ребенок наизусть уже знает ее, и с удовольствием всегда слушает.

Очень качественная печать, странички твердые и не мнутся, но современен конечно будут заломы вот в этих местах.

Ночник не яркий, зеленого цвета, глаза от него не устают. Песенки спокойные, ребенку нравится их слушать, голоса спокойные, мелодии для сна. Из 6 песен, поют только 5, одна кнопочка не работает, муж не проверил при покупке, а чеки он у меня никогда не берет.

✔️Книжка будет развивать:
- зрение
- внимание
- память

✔️Вывод:

Рекомендую к покупке книгу и ставлю 5 звезд. Нам книжки помогают быстро уснуть! Я нашла выход). А эта книга, и ночник, и сказки с песенками. Чудо, а не книга! Ребенок счастлив!

Книга развивает моторику: нажимаем на кнопочку – и слушаем песню!

слушаем 6 колыбельных песенок: «Колыбельная медведицы», «Приди, котик, ночевать», «Ой, спи, ангел, почивай», «Спи, младенец мой прекрасный», «Баю-бай, ты, собачка, не лай», «Спи, усни, мой родной».

Книжка-ночник с красивой светящейся звёздочкой поможет малышу уснуть!

Спасибо, что читаете меня!

Достоинства
  • Описала в отзыве
Недостатки
  • Не работает одна кнопочка с песенкой
Sabrina..рекомендует
Какая классная
🌸🌸🌸
22.12.2020
сразу ностальгия по мультикам)
🌺🌺🌺
23.12.2020
Увидела название и сразу вспомнила песенку про маму! Классная книга!)))
🌷🌷🌷