Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 21:32

Здравствуйте ! Сегодня хочу поделиться своим мнением об этой книге , вышла она совсем недавно и как мне и нравится , небольшого формата – около 300 страниц .

В ней большое количество аффирмаций , практик , упражнений , ритуалов , цитат известных личностей .

Особенно понравилась практика под названием «позитивное выражение лица» - часто ( в транспорте , на улице , в магазине и т.д. ) встречаешь хмурые , озабоченные проблемами лица , и это не смотря на то , что сейчас весна , природа пробуждается , настроение улучшается и т.д.!? Ну и некоторые другие практики там есть - тоже ничего так .

Также весьма любопытными для меня оказались приведенные в книге сведения о результатах статистических исследований , показавших , что психическое здоровье замужних женщин гораздо хуже, чем у тех, кто никогда не был замужем . Хотя , обычно считается , что наоборот !?

Не мало места в тексте уделено и сексуальной стороне жизни . По содержанию даже напомнило мне журнал "Cosmopolitan" , который я читала еще учась в школе , где вся эта тема размусоливалась ( и чуть ли не была гвоздем номера ) , давались подробные "профессиональные" советы по технике .

В общем опять возникло ощущение , что где то я все это уже читала . Поэтому выше 3 – х звезд ставить рука не поднимается !

Достоинства
  • Даны практические советы
Недостатки
  • Немного однообразная
Alla_1рекомендует
22.07.2015
помню, несколько лет назад мне удалось побывать на ее встрече с читателями, в жизни она оказалась такой же позитивной, даже автограф сохранился. Laughing out loud