Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 14:23

Люблю всевозможные конфеты и батончики с вафлями в шоколадной глазури. Поэтому порой не могу пройти мимо вафельного батончика "Витьба". Их есть несколько видов, я предпочитаю без добавок.

Слишком сладкие кондитерские изделия я не люблю. В этом батончике вкус сбалансирован идеально. Он в меру сладкий, абсолютно не приторный.

Хрустящая вафелька и шоколадная глазурь буквально тают во рту.

Вес батончика 35 г. Я даже не замечаю, как в руках остается пустая упаковка. Хочется съесть второй.

Особенно батончик вкусный с горячим чаем, холодным зимним вечером.

В магазинах его быстро разбирают, поэтому практически всегда батончик свежий.

В 100 г продукта - 530 ккал. Один батончик соответственно 185,5 ккал. Довольно калорийный.

Цена: Всего 2400 бел рублей

Но однажды я посмотрела состав. Конечно есть приличное количество ароматизаторов и кондитерских жиров. Вот этот самый состав меня сдерживает. Плюс продукт калорийный, можно легко превысить свою потребность в калориях. Стараюсь больше двух не покупать и делать это нечасто. А так конфетка очень вкусная! Так что решать вам!

Надеюсь мой отзыв был полезен!

Приятного аппетита!

Катринрекомендует
Я фанатка Витьбы Big smile
10.02.2015
У нас тоже продаются такие Smile
10.02.2015
Вкуснятина конечно, с чаем или кофе будет отлично.
10.02.2015
у нас видимо такие батончики не продаются, не видела их почему то
Не видела у нас таких!
10.02.2015
Volk_Sky, Анюта24,, кое-где в России они встречаются, но наверное не во всех регионах.
10.02.2015
Ооо, обожаю эти вафельки!)
Аппетитно выглядит Smile
10.02.2015
Обажаю витьбы, моя любимая фиолетовая)))))))))
10.02.2015
Bizulka, нужно будет попробовать. Фиолетовую ещё не покупала.
10.02.2015
Юлечка Марцbyrtdbx,Zaremochka,LiliDali, да вещь вкусная, пользуется популярностью.
10.02.2015
Мне тоже эти батончики - они такие хрустящие.
люблю подобные вафельки))
11.02.2015