Опубликовано 15 Январь, 2022 - 14:44

40-70₽

Всем привет)) Хочу поделиться впечатлениями о этом чуде!🍓😍

В этом отзыве расскажу о применении, аромате, о том как хорошо мылится и хорошо ли, быстро ли моет ручки. Так же опробовала на лице и покажу что стало с моей кожей спустя неделю ежедневного применения. С условием что никакими увлажняющими кремами я в этот период не пользовалась. Это будет моя обычная кожа и это мыло.

🍓Где купить

Купить можно в магнит косметик. Покупала там. Насчёт других магазинов ничего сказать не могу. Марка давно известная и зарекомендовавшая себя, от чего я доверилась и купила, к тому же нереальный запах даже сквозь упаковку!

🍓упаковка

Упаковка бумажная не ламинированная.Открывать не составляет никакого труда.

Тем не менее дизайн всеравно имеется и очень даже милый яркий, симпатичный, немного такой старинный как из СССР . Навевает приятные воспоминания. Ностальгия.😍Само мыло так же обёрнуто ещё одной бумажной упаковкой. Эта бумага нереально пахнет клубникой😍 очень ярко и натурально.Я бы даже сказала клубникой со сливками. Хочется съесть. Вот ещё немного дизайна:Так же на упаковке указана вся необходимая информация .Состав как мы видим, соответствует ГОСТу, что как вызывает больше доверия.

🍓Цвет вид

Цвет обалденный конечно.

Такой современный стильный кусочек. Необычный.

🍓применение на руках

Намыливается мыло довольно быстро в руках.

И хорошо размыливается в нежную пенку. Текстура приятная .Пенка очень очень нежная, ну и отмывает конечно хорошо, до скрипа так сказать.

🍓применение на лице

Спустя неделю использования этого мыла как средства для умывания утром и вечером, хочу отметить:

• отлично отмывает самую стойкую косметику
  • оставляет чудесный аромат. Прямо как с огорода клубника. Это просто нечто!😍
  • ну и главное , кожу не сушит!😳 хотя у меня после родов кожа быстро начинает шелушится при неправильном уходе и когда пью мало воды. А тут, смотрите сами

Кожа лица абсолютно не выглядит сухой . Нет шелушений и аллергии.
Вот в близи . Так же не видно сухости и шелушений. Обычная здоровая кожа.

🍓итог

Минусов нет. Плюсы я описала выше. Всем рекомендую такое ароматное а главное безопасное мыло!😍 Пользоваться таким одно удовольствие, к тому же в кусочке 200 грамм и хватает надолго. Кусок мыла очень большой. Это просто находка за 40-60 рублей!!

Достоинства
  • Безумно вкусный натуральный аромат
  • Не сушит
  • Цена соответствует качеству
  • Шикарно отмывает
Недостатки
  • Нет
Ska.рекомендует
15.01.2022
Прикольное мылко, вот бы лучше состав рассмотреть, а то на фото плохо видно((
15.01.2022
Кстати да, надо бы подробнее состав разбирать, многим интересен сейчас . Но в целом прочитав , посмотрев некоторые компоненты я сделала вывод что состав более менее безопасен. Да и слава Богу на коже никак плохим образом не сказалось.
15.01.2022
Здорово, а то мыло интересное, я бы взяла как не будь попробовать, особенно земляничное.
15.01.2022
Возьму на заметку) буду теперь о составе подробнее писать . Ну и конечно попробуйте, аромат шикарный😌