Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Ноябрь, 2018 - 12:59

несколько дней

Последние недели 2 ребенок кашляет, при этом несмотря на своевременное лечение кашля, он не проходит а только усиливается.

Я снасасн, не поняла в чем причина, а потом выяснилось что сын на прогулке ест снег и облизывает сосульки.

Конечно пришлось провести беседу, и поругаться его. Но все же кашель затянулся, и уже сиропы, пластыри и мази не спасли ситуацию.

В бронхах начала хлюпать мокрота, начинать лечение с тяжёлых антибиотиков не хотелось, а противовирусные уже принимать было поздно, да и не зачем.

Решила обратиться к старому, но но проанрену способу препарату Бисептол ( так я лечила старшего сына в дошкольном возрасте).

Но в первые приобретала для младшего (5 лет) , ребенку:

Конечно цена вполне приемлема и бюджетная 100 рублей, но все же в лечении детей этот момент не самый важный.

Таблетки идут в 2 блистерах по 14 штук. Правда я не нашла детскую дозировку, и пришлось брать взрослую.

У них характерная красная упаковка , и их перепутать с другими препаратами довольно сложно ( но у медиков есть правило: "Смотри, что берешь" ) и об этом надо помнить.

Применение препарата, а точнее показание к применению это инфекции:

Конечно перед тем как давать любое лекарство обратите внимание на дозировку, ее не нужно не привыприв, ни уменьшать.

Да и длительность лечения так же стоит соблюдать .

Я согласился инструкция давала таблетки с интервалом в 12 часов (в течении 5 дней) уже на 2 сутки настало облегчение, и уже спали практически без приступов кашля, и позывов на рвоту.

Благодаря этому препарату мы избежали осложнений в виде пневмонии или бронхита, но и помимо Бисептол а, мы подошли к лечению в комплексе ( согревающие мази - у сына не было температуры и они не противопоказанны, пластыри для ингаляции, и сиропы с отхаркивами действием, да и просто небулайзер )

Достоинства
  • Есть фасовка для взрослых и детей
  • Широкий спектр действия
  • Эффективный
Недостатки
  • Горький вкус таблеток
  • Таблетки без оболочки
Ablepihaрекомендует