Опубликовано 23 Июль, 2020 - 12:18

Привет привет!

Недавно видела отзыв на сайт Биглион и тут на меня нахлынули воспоминания. Когда-то и я заказывала там много купонов. Но прошло время и страсти поутихли так сказать, да и мало интересных услуг там стало.

Расскажу сегодня об биглионе и посмотрим, изменилось ли что-то там.

Купонами пользуется весь мир и они давно воспринимаются людьми как способ разумной экономии. Поэтому Биглион с радостью приблизит к миру, где скидочный купон - выгодно, приятно и удобно. Сэкономить можно на посещении ресторана, салона красоты, аквапарка, медицинского центра, на покупке товаров и билетов на любые развлечения.

На Биглионе размер скидки по купону достигает 90% и каждый день появляются новые акции и распродажи. Легко и приятно пользоваться услугами и приобретать подарки для друзей и близких без вреда бюджету.

Главная страница

Вот такая яркая главная страница встречает нас при первом посещении сайта.

Биглион это не магазин, это лишь площадка, по типу алиэкспресс, где много продавцов выкладывают свои услуги и товары.

А биглион как посредник лишь получает процент. Тут всем хорошо, компании рекламируют себя, зачастую это может быть и новичок , а сайт получает свой процент.

Что предлагает нам сайт

Чего здесь только нет.

• услуги
  • отели
  • туры
  • магазины
  • кэшбек
  • товары по купонам

Мне больше всех всегда была интересна вкладка услуги.

Тут просто полно всего полезного, начиная от красоты, заканчивая развлечениями.

Как же воспользоваться купоном

Предположим, захотели Вы маникюр себе с покрытием, заходим, находим вкладку такую и выбираем.

Вот например, маникюр и педикюр в моем городе.

Читаем обязательно все условия, что написаны на странице купона, чтобы потом не было сюрпризов.

Хотя нет, вру, сюрпризы могут быть и после покупки купона!

Очень хорошо всё описывается, плюс и дополнительные услуги тут описали, за которые оплата возьмется поверх стоимости купона.

Большой плюс в том, что указана карта с адресом, где можно пройти услуги, либо купить товар.

Иногда бывает, что трудно найти адрес, приходится смотреть Дубль Гис, а тут всё уже есть карта.

Какие трудности могут возникнуть

Вроде вот купили купон и радостные бежите на услугу, а вас там бац и огорошили - нужна доплата.

Например за длину волос. В купоне указан максимум см волос и надо доплачивать +10 см выше этого максимума. Так же и с наращиванием, доплата за пряди например. Ещё и от густоты зависит, так же за излишнюю густоту могут взять доп.плату.

Перед покупкой купона обязательна предварительная запись по телефону с уточнением свободной даты - это главное правило! Обязательно надо звонить, а не бежать сломя голову.

Условия предоставления скидки бывают разные, возможно предоставляется не на все блюда в меню, на все услуги парикмахерские.

Ещё так же бывает, что услуга на сайте, дороже или примерно такая же, как и салоне. Зато скидка указана гигантская. Т.е. надо думать рационально всё таки.

Личный кабинет и то, что использовала я

В личном кабинете отображается вся история покупок. Так же тут есть личная информация, которую можно сменить всегда.

Так выглядели купоны в далеком 2015 году. Во вкладке купоны собраны всё, что я использовала и то, что хотела использовать, но не успела оплатить.

А вот уже в истории операций видно, какие купоны были куплены.

Чаще я брала купоны на покупку роллов и суш, печать фотографий и маникюр в салонах красоты.

Сказать, что всё проходило сладко, да гладко не могу. Были и свои нюансы.

Роллы и суши - тут было всё нормально. Позвонила, заказала, сказала, что есть купон и ждала заказ. Курьеру нужно было показать или отдать купон. Качество еды уже зависит от компании, которая предоставляет услуги, работа биглиона заканчивается после покупки купона на сайте.

Несколько раз по купонам покупала уход за волосами и покраску. Выбирала всегда недалеко от дома, чтобы в случает, если понравится, не ездить надело. Один раз попала к парню, была удивлена как работает, всё очень аккуратно делал. Впервые была у мужчины мастера, мне понравилось, но почему-то не вернулась.

Второй раз я пошла краситься к девушке и так и осталась у ней. Вот уже 5 год хожу к ней. Купон не покупала на сайте, по телефону мне сказали, что оформим всё на месте. Не знаю, проводила она этот купон или нет, но денег отдала, столько, сколько было заявлено на сайте.

И ещё, благодаря сайту, я познакомилась с таким классным сервисом фотопечати [ссылка].

Всё так же продолжаю заказывать у них фото и книги, правда купоном уже давно нет. Отзывы можно почитать в моем профиле. В то время за смешные деньги я столько напечатал фото себе и подругам и плюс доставка была бесплатной. Просто сказка.

Пару раз ходила на маникюр с покрытием. Но так и не вернулась больше к тем мастерам. Не впечатлили ни мастера, ни их качество работы.

Что ещё интересного на сайте

Это то, что можно купить ещё и товары со скидкой. Порой тут можно найти и что-то реально стоящее и необычное. По типу вещей с теле магазина, популярные товары именно сейчас.

А ещё, появилась функция кэшбек. Такого раньше не было.

Как получить кешбэк на Biglion?

Процедура получения возврата денег по акционным предложениям с кешбэком от наших партнеров осуществляется так:

• Зарегистрируйтесь на Biglion. Это обязательное условие, так как интернет-магазин должен идентифицировать вас как нашего пользователя, чтобы предоставить доступ к специальным условиям по кешбэку;
  • Зайдите в раздел «Кэшбэк» в своем личном кабинете. Здесь собраны акции от наших партнеров;
  • Выберите магазин и перейдите по специальной партнерской ссылке;
  • Совершайте покупки и оплачивайте их.

Интересная функция, такую сейчас не сделала только ленивый)) Надо же как то привлекать народ.

А ещё, можно сканировать чеки, совершенно любых магазинов, максимум 10 чеков в день. Копеечка, но дополнительный доход. мамам в декрете очень подойдет.

Мои впечатления

Биглион хорош собой. Среди всех сайтов купонатором он мне нравится больше или может просто привычнее.

Тут реально можно найти вещи и услуги по классной скидке. И потом если понравится, купить ещё раз. У многих есть возможность брать купоны несколько раз, а у некоторых лишь единожды.

Расстраивает лишь то, что компании могут попасться не порядочные и биглион, как представитель никакой гарантии не даёт. Нужно же как-то проверять всё таки фирмы, компании и услуги, что предоставляют они.

Ещё обязательно проверяйте и сравнивайте цены, если это товары. Возможно и дешевле найдется.

В крупных городах и скидок можно больше найти, в моём же городе на услуги сейчас очень мало купоном. Раньше было конечно больше, может компаниям не выгодно стало сотрудничать.

Достоинства
  • Ассортимент большой
  • Без обмана
  • Все как заявлено в купоне
  • Есть промокоды
  • Интересная задумка
  • Много предложений
  • Реальная экономия
  • Скидки на услуги и интересные товары
  • Существенные скидки
  • Удобный сервис
Недостатки
  • Недобросовестные поставщики услуг
  • Цены без скидки порой завышены
cherrylady_loveрекомендует
24.07.2020
Любовь, благодарим вас за подробный отзыв! Спасибо, что поделились своим опытом и впечатлениями. Действительно, как вы и указали в отзыве, необходимо всегда внимательно изучать условия акции перед покупкой купона. Также хотим добавить, что все партнеры проходят проверку перед размещением на сайте. Если клиенты сталкиваются с низким качеством услуги, несоответствием условий и т.д., они всегда могут обратиться в нашу службу поддержки за помощью. Если клиент сообщает о проблемах с партнером, мы всегда реагируем, проводим внутреннюю работу и уже в дальнейшем принимаем решение о продолжении сотрудничества.
24.07.2020
Спасибо за обратную связь. Успешной работы!