Опубликовано 27 Май, 2023 - 12:14

39,99

Недавно на прилавках магнита увидела кошачий корм с необычным названием 1xPet в голове сразу заиграла навязчивая реклама про букмекиров.

Корм имеет довольно широкую линейку вкусов курица, лосось, говядина, кролик, индейка. Корм представлен кусочками в желе и соусе. Как для обычных, так и для стерилизованных кошек.

Я взяла вкус курица в соусе. Так как моя кошка предпочитает есть корм с соусом.

Цена без акции 50 рублей за пауч , со скидкой 34,99

Упаковка очень забавная, на ней изображён удивленный котик играющий на барабане

Состав и пищевая ценность:

Мясные и куриные субпродукты, курица не менее 4%, протеины растительного происхождения (злаки, горох), витамины и минеральные вещества, таурин.

Пищевая ценность (100 г): белки - 7 г, жиры - 4,0 г, зола - 2,5 г, клетчатка - 0,5 г, влага - 82 г.

На сколько я понимаю, этот корм сделан из субпродуктов, и муки с горохом, а поставщик мясных продуктов мироторг.

Запах у корма очень приятный, пахнет ржаным хлебом с курицей. Напомнил по запаху влажный Виннер.

Кошке запах тоже понравился.

Кусочки корма очень крупные, квадратные, упругие. Соус классический как у других кормов.

Я положила ей немного на пробу. Она обнюхала, слизала соус и с удовольствием съела и кусочки! Я была удивлена, т.к. русские корма она обычно не ест. Но тут вероятно ее что-то зацепило во вкусе. Остальную часть корма она так же с удовольствием доела на следующий день.

Моя кошка в основном на сушке, влажные корма идут как лакомство, по этому я угощаю ее иногда разными брендами без опаски. (Я советовалась с ветеринаром, она разрешила)

И так у кошки не было никаких негативных реакций, корм по вкусу понравился.

Если корм останется на долго, на нашем рынке, возможно даже станет конкурентом известных иностранных брендов.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Кошке понравился
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Из субпродуктов
  • Непонятно сколько мяса
Ася127рекомендует