Опубликовано 18 Май, 2015 - 14:07

Начну свой отзыв с того, что я являюсь неутомимым фанатом всевозможных средств для волос, волосы - то, за чем я ухаживаю и маниакально слежу 365 дней в году. По структуре волосы - пористые, слегка вьющиеся, превращающиеся в пух при любом намеке на влажность. Приходится пользоваться утюжком после каждого мытья головы, но и этот чудо - прибор не всегда оставляет меня довольной. Я перепробовала нереальное количество средств для волос, в поисках чего-то, что позволит обходиться без щипцов, и сейчас, я наиболее близка к этой точке. Бальзам, о котором я сейчас расскажу, попался на мои глаза случайно при очередном посещении магазина "Парфюм лидер", данный товар шёл по акции - 2+1, интуитивно решила, что стоит его попробовать, тем более по смешной цене - 100 рублей за 500 мл., то есть за 200 рублей я получила аж 1500 мл. данного средства. Дома я сразу решила опробовать новое приобретение.

Если говорить об упаковке - она достаточно удобная, широкое горлышко, куда беспрепятственно проникает рука (не совсем правда гигиенично, ну да ладно), запах приятный - кремовый, по консистенции - достаточно густой, с волос не стекает. Применять его необходимо, как любой другой бальзам, после мытья, на влажные волосы, оставить на несколько минут и тщательно смыть. При смывании сразу обратила внимание на небывалую мягкость моих сухих кончиков, и при высыхании, как ни странно, эффект не исчез. И о чудо, мои волосы не выглядели пушистой мочалкой, они стали более прямые, не такие пушистые, но при этом, достаточно объемные, это конечно не эффект утюжка, но сейчас уже достаточно их подсушить феном (холодным воздухом) и они очень даже неплохо выглядят.

Данное средство я использую уже около 3 месяцев, и за это время я достигла шикарных для себя результатов, я теперь мою голову не каждый день (как делала это последние лет 5), а раз в 3 дня. Связываю это с тем, что использование бальзама позволило мне практически совсем отказаться от ежедневной процедуры выпрямления волос.

Если спрашивать о том,посоветовала ли бы я кому -то данное средство, ответ однозначно - ДА. За такую сумму можно и рискнуть, а вдруг это окажется именно ваше средство, как произошло в случае со мной)).

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы выглядят лучше
  • Недорогой
  • Отличный запах
  • Цена-качество
  • Экономичный
Лекса28рекомендует