Опубликовано 19 Май, 2020 - 16:57

7$

Привет, уважаемые читатели!

Эту книгу купила в магазине [ссылка]. У одного блогера в инстаграмм увидела ее и начала искать. Как оказалась не так уж просто ее найти. Практически всегда ее нет в наличии, разбирают очень быстро, поэтому пришлось регулярно мониторить и постараться не пропустить новое поступлние. И вот она у нас появилась и восторга моему восторгу не было предела. Книга большого формата, обложка плотная, листы не очень плотные, но мой ребенок легко ее листает. Содержание тут насыщенное, произведения разных писателей и поэтов, которые будут очень интересны ребенку. Моему ребенку очень понравились стихи Михалкова и Английские Детские Песенки, но другие произведения тоже достойны внимания.

Стихи в картинках Сутеева. Михалков С., Берестов В., Стельмах М., Барто А., Чуковский К.
Мне эта книга в первую очередь понравилась иллюстрациями. Иллюстратор тут Сутеев. У нас уже есть одна книга с изображениями это иллюстратора и я решила, что, если будет возможность и я найду еще книги подобные, то буду покупать их обязательно. Эти картинки мне напоминают детство, а именно те мультики, которые я смотрела ранее. Для нас новые книги не очень заходят сперва, мне нужно ни один раз прочитать ребенку её и только на 10 раз ребенок сам берет и несет мне книгу. Эта книга - не исключение.

Книгу эту рекомендую, и советую к покупке. Содержание тут сказочное, иллюстрации не реальные. Качество и цена тут наравне. Эти произведения известны всему нашему поколению и уже нужно постараться, чтоб и наши дети их знали.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Книги из нашей библиотеке:

1. Книжка с окошками МАМЫ И МАЛЫШИ

2. Пушистые страницы МОРСКИЕ ОБИТАТЕЛИ

3. Что сегодня на обед MALAMALAMA

4. Пляцковский М. ВСЕ МОГУ Я СОСЧИТАТЬ стихи и сказки

5. Книга-пазл КРОЛИК МАКС УЧИТСЯ ПЛАВАТЬ

6. Воронкова Маша - Растеряша

7. Книжка с окошками ПЕРВЫЕ СЛОВА

Достоинства
  • Содержание
Недостатки
  • Не нашла
alena3006рекомендует