Опубликовано 21 Май, 2015 - 23:47

Всем привет! Хочу рассказать Вам о новинке Каталога 08/2015 - Женские сандалии "Вирджиния".

Получив и распаковав их их полиэтиленового пакета ужаснулась от запаха, который довольно таки быстро исчез. На фото представлен 39 размер. Измерив линейкой длину у меня получилось 26 см. Измерив линейкой свою стопу у меня получилось 24 см. Но я и ношу всегда обувь 37-38 размера.

В длине они не особо и велики, но в ширине - да. Из-за этого нога в них болтается из стороны в сторону и есть риск подвернуть ногу...

Толщина подошвы в самом широком месте (пятка) 4 см. Очень легкий материал. Удобно при ходьбе.

Украшения пластмассовые разной формы пришиты леской. На вид надежно.

На фото смотрятся красиво, но в живую лично мне не понравились. У них совершенно нет никакого стиля. Молодым девушкам не советую. А вот дамам по старше - в самый раз (только не в обиду). Считаю подойдет для обладательниц полных ножек. На худых ( в т.ч. и моих) выглядит как галоши))))

Внутри под ремешками сделана мягкая подкладка, что позволит не натереть ногу и не даст ей соскальзывать.

Качество у них хорошее, надеюсь в носке проживут долго.

Представлены в четырех размерах: 37, 38, 39 и 40.

Цена 999 руб.

Юлия Обзоровнане рекомендует
25.05.2015
хорошие "шлепки"! моя мама заказала- ждем) для ее возраста- самое то, главное удобные!
10.12.2015
Даже не знаю теперь, заказывать их или нет... Shock