Опубликовано 6 Май, 2017 - 10:31

Всем привет. Smile

В этом отзыве хочу рассказать о черной антибактериальной щетке с покрытием из бамбукового угля, которой я пользуюсь уже месяц. Хочу поделиться своими впечатлениями от использования. До этого подобных щеток у меня никогда не было, я покупала самые обычные недорогие щетки с жесткой или средней щетиной.

Мне понравилось, что щетка выглядит стильно.)) Вообще мне кажется все черные щетки выглядят стильно и выделяются среди других.)) Кстати и стоит она совсем недорого. На упаковке надписей ни на английском, ни на русском нет. Все надписи вроде как на тайском языке.

Сочетание современных технологий и натурального бамбукового угля, используемого в народной медицине, обеспечивает анти-бактериальное покрытие щетины и тройную защиту зубов и десен: верхние более тонкие закругленные щетинки легко очищают межзубное пространство и удаляют налет, меньшие по высоте и более густые щетинки очищают поверхность зубов, в том числе на уровне десен, резиновая мягкая поверхность на обратной стороне щетины очищает поверхность языка и полость рта. Цветная резиновая эргономическая ручка удобна в руке и не скользит при использовании Жесткость щетины - мягкая.

Название: Twin Lotus Bamboo Charcoa Антибактериальная зубная щетка Бамбук и уголь.

Где купить: тайский интернет-магазин Siamarket (ссылка на щетку).

Цена: 86 рублей.

Вот так щетка выглядит без упаковки. Длина ручки у нее стандартная, как и у всех среднестатистических щеток.

На ручке есть прорезиненные вставки, чтобы было удобно ее держать и в мокрой руке щетка не выскальзывала.

На обратной стороне есть рельефная вставка - щеточка для языка. Ей достаточно удобно чистить язык, борозды на щеточке хоть и резиновые, но плотные.

Сами щетинки двойные и разной длины. Длинные очень мягкие и тонкие. На ощупь очень приятные. А более короткие твердые. Такая разная длина позволяет почистить зубы даже в труднодоступных местах.

Длинные и тонкие щетинки легко проникает между зубов, а более короткие и жесткие хорошо чистят поверхность зуба.

По сравнению с обычной щеткой щетинки у черной щетки длиннее и их как будто даже и больше. Особенно тоненьких и длинных.

Эффект от использования.

Я заказала щетку вместе с тайской концентрированной зубной пастой. Пробовала чистить зубы ей и обычной пастой. Щетка мне понравилась, чистит зубы очень хорошо, эти щетинки длинные и мягкие как будто обволакивают весь зуб, очень необычное ощущение)) Прям чувствуется, что они длиннее. Очищение такое же хорошее, как и от обычной щетки. Не знаю, как проявляется антибактериальный эффект, надеюсь это как-то положительно влияет на полость рта.)) Кровоточивости десен за месяц использования не возникло. Кстати, щетка вообще никак не видоизменилась, выглядит как новая.

Выводы.

Я рекомендую попробовать такую щетку, стоит она совсем недорого и чистит зубы ничуть не хуже дорогостоящих щеток. Мне кажется даже, что и лучше. К тому же еще и выглядит стильно.)) Детям конечно такая щетка не подойдет, щетинки слишком длинные и их много, а вот взрослым в самый раз. Прослужит долго. Сделана она очень качественно.

Мой отзыв на тайский интернет-магазин Siamarket.

Достоинства
  • Долговечная
  • Качественная
  • Недорогая
  • Эффективная
Sanrissрекомендует
06.05.2017
Мне безумно нравятся эти чёрные щётки! Такие стильные! И заметила, что такие вот тоненькие щетинки значительно лучше справляются с чисткой зубов, особенно межзубным пространством
Надо попробовать, хотя я уже лет 10 автоматическими зубы чищу))) Big smile
06.05.2017
Фото очень качественные, с такими фото любой товар можно преподносить на высшем уровне)
Даже захотелось такую щетку купить)
Какие щетинки необычные Shock По фото кажутся очень мягкими
06.05.2017
Я ждала от вас этого отзыва. Я тоже хотела заказать эту щётку, но побоялась что щетина слишком мягкая окажется, а я люблю пожёстче
06.05.2017
Давно хочу приобрести бамбуковую щетку Smile
у меня такая щетка, отлично чистит. Но хочу поделится еще одним наблюдение, говорят что нужно каждые 3 месяца, в лучшем случаи, менять зубные щетки, а так каждый месяц, но уголь и так как природный очиститель используется во всех фильтрах для воды например, поэтому думаю они прослужат намного дольше.
06.05.2017
Давно хочу попробовать такую щетку, но не знала, где можно купить качественную)))
06.05.2017
Классная щётка, уже видела такую в отзывах, очень нравится, что она с углём и обладает антибактериальным действием Big smile
06.05.2017
визуально-практически один в один с угольным Колгейтом,правда подушечки для языка вроде бы на ней не было,ну и тайская дешевле.насчет антибактериального покрытия-скорее,для красного словца вставлено,да и не проверишь ведь никак,но то,что подобные щетки любой степени жесткости чистят гораздо лучше и бережнее-это точно.
лично мне теперь на обычные уже и переходить не хочется.
06.05.2017
Тоже как-то покупала черную щетку, но потом перешла на Сплат и довольна ей
Выглядит щеточка круто:)
06.05.2017
Мне тоже нравятся щетки с такой щетиной
06.05.2017
Отличная щётка, такие щетинки очень хорошо прочищают
06.05.2017
Угольные щётки - одни из моих любимых)) мне кажется почему-то, что они действительно имеют преимущества перед обычными
06.05.2017
Какие у вас белоснежые зубки! Love Щетка очень понравилась по описанию, тоже такую хочу Smile
Тоже пользуюсь мягкими щётками. Думаю, мне бы подошла такая щётка. Smile
06.05.2017
У меня сейчас такая же - орал би. Мне нравится)) а с тонкими щетинками была - мне не понравилась, плохо очищала зубы от налета, но там не было коротких жестких щетинок Love
06.05.2017
Тоже пользуюсь такой щеточкой и очень довольна)
06.05.2017
Завидую твоим зубкам)) А щетка классная, она правда мега-стильная, это не полу-дохлые ее собратья с обычных магазинов)
классная щетка
06.05.2017
Мне тоже черный цвет щеток кажется стильным.
Классная?
06.05.2017
у меня чёрная щётка от Сплат, тоже нравится)))
06.05.2017
Особо не заморачиваюсь с выбором зубной щетки, но такую возникло желание попробовать Smile
06.05.2017
Просто замечательно ухаживает за зубами щетка и такая пригодилась бы. Встречал уже некоторые виды от известных брендов в таком исполнении (с черной щетиной), но все пока руки не доходят взять, а надо бы.
Twin Lotus пользовалась только зубными пастами, а зубными щетками еще нет)
06.05.2017
Чёрные щётки кроме того, что "модные" ещё и эффективны в очищении - нужно попробовать, у нас их уже на мало развелось Innocent
06.05.2017
У тебя красивая улыбка! Smile А я как-то не видела на Сиамаркете эти щетки, жаль(
06.05.2017
Тоже недавно купила подобную щетку. Shy
У вас очень красивые зубы!
06.05.2017
вот это зубы, если с такой щеткой будут такие белые то побежала скупать
06.05.2017
У меня тоже подобная щетка но другого производителя, очень классная.
Заинтересовали) Надо купить)
06.05.2017
Я люблю угольные щеточки)
Inc аватар
Inc
06.05.2017
судя по всему она и не жёсткая, а то я не могу чистить зубы жесткой щетиной
06.05.2017
Люблю такие необычные щётки, когда есть резиновые вставки и т. д. Party Это смотрится так простенько стильно, ну и по-взрослому Cool
Обычно удобно пользоваться рельефными щётками, а с этой не так) Возможно потому, что щетинки мягкие Shy
Из-за таких иногда бывает кровоточивость дёсен Stare
06.05.2017
какие у Вас зубки красивые)
щеточка просто отличная)
Щетка классно смотрится!
Зубки у вас красивые, такие белые!
06.05.2017
Мне приехала вот только похожая с Алиэкспресс!буду пробовать, тоже бвмбук и антибактериальная Smile
Красивые у вас зубки.
06.05.2017
Отличная щеточка, тоже пользуюсь такой
06.05.2017
У меня тоже такие, корейские правда, очень нравится такое строение щетинок Smile
Ещё 23 комментария