Здравствуйте!
Давно хотела попробовать антибактериальную черную зубную щетку с бамбуковым углем и вот, наконец-то, я стала ее обладательницей
Щетка очень удобной формы, с прорезиненной ручкой, благодаря этому она из рук не выскальзывает. Щетина чёрная. Есть подушечка для чистки языка.
Осмотрев ее, я заметила, что ворсинки есть более короткие (они толще), а есть более длинные (они тонкие). И как же здорово она из-за этого чистит! Даже и не предполагала, что зубные щетки настолько эффективно могут чистить! От налета нет и следа, зубы буквально скрипят. Очень подошла она мне и по щетине. У меня когда-то длительное время кровоточили десны и как же я рада была, что, сменив щетку на чёрную, эта проблема не вернулась.
Щетка долговечна, не только благодаря своей антибактериальности, но и своей щетине. Она долго не изнашивается. А это раньше было проблемой: жёсткие щётки мне не подходили (дёсны кровоточили), а более мягкие быстро изнашивались, лохматились.
Очень нравится подушечка и для чистки языка. Чистит эффективно и деликатно при этом.
Между чистками зубов бактерии не могут размножаться на вашей щетке, так как она состоит из бамбукового угля, который обладает сильными антибактериальными и адсорбирующими свойствами.