Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 23:34

Доброго времени суток!!! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями по поводу краски для волос тайского производителя Lolana. Я большой любитель менять цвета и оттенки волос и перепробовала их уже огромное множество! Перекраситься из чёрного в блонд?! Для меня- проще простого!!! Но, к сожалению, такие эксперемента очень пагубно влияют на качество волос((( Я всегда пользовалась профессиональными красками, "коробочные" из масс-паркетов остались в далёкие школьные годы))) с тайской косметикой я познакомилась в тае и это была любовь с первого раза! ? Благодаря тайской косметике я вылечила свои волосы и вдруг наткнулась на краску для волос.

Коробочка от краски, только баночки уже пустые
Выглядит она весьма скромно- как обычная краска из гепермаркета, и всё же я решилась))) скажу сразу- в России найти оочень её трудно (я заказывала в вк, в обычной группе под заказ [ссылка]). Запах у неё вполне сносный, и всё же пахнёт аммиаком, это и логично, ведь я выбрала аммиачную! Кстати, есть ещё и безаммиачные, но их я не пробовала. Оочень густая!!!
Так выглядит краска в "рабочем" состоянии
На мои волосы ниже лопаток одной упаковки спокойно хватило. Огромный плюс- держать на волосах нужно 10 минут (в предыдущий раз держала дольше, так как не посмотрела инструкцию и получила оочень тёмный цвет). Очень бережный (до этого в салоне мне сожгли голову). Красивый цвет, отличный яркий блеск, закрашивает седину отлично (у меня её уже очень много).
ДО покраски. Видно, что тусклые и сильно видно седину
В целом результат оттенка и блеска легко увидеть на фото.
ПОСЛЕ покраски
Гладкие и блестящие
В общем она покорила моё сердце))) советую всем!!!))) если возникнут вопросы- пишите в комментариях, с удовольствием отвечу)))

AnastasiaCherto...рекомендует