Опубликовано 14 Март, 2017 - 10:27

Привет - Привет!

В любимом магазине "Подружка" мне на глаза попалась новинка "Разглаживающее масло для укладки волос "tame&shine Styling Oil" линии Oil-licious" от Got2b.

К линейке средств Got2b. я отношусь хорошо, некоторые средства периодически покупаю. Наверняка каждая из Вас хоть раз покупала, ну или хотя бы раз видела их знаменитый лак для волос в жёлтом флаконе, который намертво склеивает волосы)

Поэтому, мне было интересно опробовать новинку. Теперь познакомлю с ней Вас:)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Объём маслица 50 мл - цена в районе 350 рублей, а со скидкой 15% вышло довольно бюджетно для данной продукции.

Упаковка у масла совершенно обычная. Здесь производитель явно поленился, так как обычно продукция серии Got2be. выглядит всегда ярко и броско. Пластмассовый флакон, дозатор работает без нареканий.

Само масло по консистенции довольно жирненькое, имеет очень яркий жёлто-оранжевый оттенок, хотя в бутылочке выглядит более спокойно. Запах имеет довольно отчётливый, но быстро улетучивается. Отдалённо напоминает цветочно-фруктовый букет)

Состав: Cyclomethicone, Dimethiconol, Helianthus Annuus Seed Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Olea Europaea Fruit Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Prunus Armeniaca Kernel Oil, Sclerocarya Birrea Seed Oil, Sesamum Indicum Seed Oil, Octocrylene, Parfum, Linalool, Anise Alcohol, CI 40800.

Исходя из информации на этикетке, маслице обещает:

• разглаживание непослушных прядей
  • мгновенное впитывание
  • сияние волос

Как видите, никаких упоминаний о термозащите нет, для меня это минус. Необходимо использование дополнительных защитных средств, а это означает, что можно запросто переборщить с уходом и получить грязные сосульки.

Впечатления от использования: моим волосам масло явно пришлось по душе. После нанесения волосы становятся рассыпчатыми, действительно выглядят более послушными и не топорщатся в разные стороны. Хорошо расчёсываются, слегка становятся тяжелее.

Расходуется очень экономично

Но!

Масло Got2b. очень и очень коварное! Я использую его уже более месяца и до сих пор не поняла, какое количество масла подходит моим волосам. Через раз мне удаётся с ним переборщить и я получаю сосульки.

Пораскинув мозгами, до меня дошло, от чего это может зависеть и вот что могу посоветовать:

- не использовать это масло после питательной маски

- ни в коем случае не использовать после масляных масок

- не использовать с другими укладочными средствами

У производителя получилось довольно питательное масло, которое очень хорошо наполняет волос и с лёгкостью создаёт переизбыток ухода, тем самым делая волосы сальными.

Если честно, я удивлена, так как мои волосы сухие и ломкие и очень нуждаются в питании. И вот если даже с моими волосами масло ведёт себя так, то как оно поступит на волосах склонных к жирности? Страшно подумать)

Волосы сразу после фена
Волосы сразу после фена

Масло можно использовать вместе с обычным повседневным уходом, например, шампунь и лёгкий бальзам, тогда оно Вас порадует. Сейчас я наношу на волосы 1-1,5 нажатия и стараюсь соблюдать условия, которые были перечислены выше, и тогда, масло мне определённо нравится!)

Масло рекомендую! Но будьте с ним очень аккуратны, так как оно может и порадовать, и испортить настроение, оставив Вас с несвежей головой.

В целом, продукт достойный, действительно присутствует эффект разглаживания и укрощения шевелюры, но впечатления конечно неоднозначные))

А если честно, второй раз не куплю Smile Балл сняла за отсутствие термозащиты, ведь с маслом нельзя использовать дополнительные ухаживающие средства.

Надеюсь, что мой отзыв был полезен!

Спасибо, что заглянули

Достоинства
  • Запах
  • Питательное
  • Экономичен в использовании
  • Эффект разглаживания
Недостатки
  • Можно легко переборщить
  • Нет термозащиты
Stessрекомендует
15.03.2017
офигеть какое фото с волосами красивоеееееее
  • 13.11.2013 - 14:09
    Масло Гар-гир (Усьма) Фото и полный разбор состава. А гар гир где??
    Здравствуйте, милые девушки) Продолжаю свой обзор масел для волос, привезенных любимым из Египта) Сегодля хочу рассказать о масле для волос гар-гир фирмы J.Casanova. Производство Саудовская Аравия. В интернете я не нашла вообще никакой информации.
  • 10.11.2016 - 02:49
    Бюджетное масло для волос Dessange Extreme 3 huiles: зачем платить больше? Разбираем экономичный аналог популярных масел для ухода за волосами.
    Добрый день, дорогие читатели! В этом отзыве я расскажу вам о замечательной альтернативе дорогим средствам: речь пойдет о масле для волос Dessange Extreme 3 huiles.
  • 13.02.2017 - 16:48
    Хорошее аюрведическое масло от потери волос. Компании МейТан. Оздоравливает волосы от корней до кончиков, а так же благотворно влияет на кожу головы
    Сколько масел было в моей жизни и не передать. Все они были разной консистенции,запаха и давали разный эффект. Это же масло хорошо по своей структуре. Оно жидковато,но зато отлично втирается в кожу головы и легко распределяется по волосам. Запах имеет резкий,но довольно таки приятный.
  • 31.03.2016 - 14:28
    Теперь у нас есть целых 15 минут, чтоб получить прекрасные волосы.
    100 натуральное масло для волос миндальное с экстрактом шиповника, алоэ и липы     Упаковка и содержимое:   Гладкий прямоугольный пакетик с довольной своими волосами девушкой. Масло можно либо перелить, либо оставить в его родной упаковке, которая не закрывается.
  • 14.09.2016 - 12:04
    Настоящее открытие для меня !
    Всем привет Продолжаю знакомство с профессиональной фирмой для волос Мексиканского производителя Nutrapel Professional. Одно масло этой фирмой я уже пробовала и осталась довольна. Это было масло Keractive All One.
  • 04.12.2016 - 17:26
    А где же перчик?!
    Я уже писала ранее о маслах в пакетике от марки Фитокосметик. Этот формат мне очень понравился. Открыл, использовал, выкинул. И никаких тебе масляных бутылочек на полке Цена: 60 руб. Соотношение цены и объема - это, конечно, не плюс данного средства. Одного пакетика хватает ровно на 1 раз.
  • 17.04.2018 - 07:35
    ВОЛШЕБСТВО за 15 минут - БЛЕСК и сияние ВОЛОС от ГОТОВОГО КОМПЛЕКСА МАСЕЛ с удобным дозатором! Расскажу обо всем на что он способен + ФОТО результата!
    Масла в уходе я люблю, но в основном раньше приобретала моноварианты. Держала я масляные маски по часу, а то и более и в принципе, результат меня устраивал. НО это пока не попробуешь что-то лучше! Для меня сейчас в приоритете - максимально эффективный уход за минимально потраченное время.
  • 28.11.2017 - 15:17
    Жидкое золото Алтая придаст ухоженный вид вашим кончикам, лучше чем нашумевший Elseve со своим "Экстраординарным" маслом. Проверено!
    Всем Волосоманьякам, Прекрасного дня!   Каждый день мы находимся в погоне за лучшей версией себя и своей внешности, и конечно же, ищем новые способы для улучшайзинга.
  • 03.08.2018 - 14:55
    ЛЕГКОСМЫВАЕМОЕ МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС "ГЛУБОКОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ" С АРГАНОЙ И ЖОЖОБА в удобном формате и действенным натуральным составом. Идеальное средство для тех, ктоочет восстановить и отрастить волосы.
    Добрый день.   Растительные масла это природный концентрат витаминов. Польза масел для волос колоссальна! И я об этом знаю не понаслышке. Я уже много лет использую маслинные маски, перед мытьём головы. Об одном моем любимчике пойдёт сегодня речь.
  • 07.10.2020 - 08:11
  • 17.10.2020 - 23:11
    Превосходная термозащита! Волосы идеально гладкие, ни капли пуха и сухости. Идеальный здоровый блеск, рассыпчатость, мягкость. Сухое масло за низкую стоимость с удобной подачей.
    Это масло, которое не похоже на масло, я купила по отзыву блогерки из Инстаграм. Она его чуть ли не каждый день в стори брызгает на свои волосы, и с сухим шампунем, и на вымытые волосы)) И о чудо! Оно было в наличии и в ЕС, хотя я раньше его нигде не встречала и не слышала о нем.
  • «Как жиром губы намазала!» - «А мне нравится» - ответила я! Стоит ли брать люксовое масло для губ от Clarins? Все об эффекте и соблазнительном оттенке 04 Candy!
    Воздушные поцелуйчики всем заглянувшим!   Сейчас масла для губ на пике популярности. Я долго сопротивлялась этому тренду, а попросту просто никогда не обращала внимания. В магазинах меня в первую очередь привлекали стенды с помадами.
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 24.08.2020 - 11:59
  • 23.09.2020 - 09:00
  • Моя реакция была "Аааааа..." (читать шёпотом и на вдохе). Масло, которое легко смывается даже водой! Восточная сказка для волос 🍁
    Всем привет! Однажды я уже пользовалась маслом амлы от Riche. Помню, как жалела, что оно закончилось. Видимо вселенная услышала мои желания, и вот я держу в руках снова масло амлы, снова Riche, но уже другое по действию, составу и аромату.
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 22.08.2020 - 22:22
    Хмммм, прекрасный перевыпуск знаменитых ведерок, но в большем объеме..... Весёлое название и козочка, которая помогает мне в уходе за моими волосами.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о старом новом друге, а именно про густое масло маску для волос - почему я так пишу, потому что бренд один, продукт ИДЕНТИЧНЫЙ, только произошел ребрендинг и увеличился объем самого продукта внутри банки, а вместе с ним и цена.