Крем для кожи вокруг глаз Vichy SLOW AGE Укрепляющий уход для контура глаз против признаков старения на разных стадиях формирования, 15 мл - отзывы

• 1
  • 2
  • 08.12.2017 - 17:42
    Попробовать ВСЁ. Новый крем для кожи лица в линейке Slow Age. Чем отличается от ухода-флюида и кому подойдёт?
    Всем добрый день!   Продолжаю делиться впечатлениями о средствах из линейки SlowAge от VICHY.   На полочке в моей ванной с июля живет (и не платит ипотеку ) укрепляющий уход-флюид против признаков старения на разных стадиях формирования .
  • 10.05.2014 - 10:15
    У вас много мимических морщинок? Синяки, отеки под глазами? Вам за этим кремом срочно нужно бежать в аптеку!!!
    Ох, чего я только не попробовала от этих самых морщин под глазами.. Человек я веселый, добрый..это видно по коже вокруг моих глаз!! С возрастом ко всему прочему становится тяжелее переносить ночи без сна, маленькие неприятности вроде слез горя или счастья тоже все сложнее и сложнее скрыть -…
  • 15.01.2012 - 16:34
    Для тех, кому немного за 20..
    Впервые попробовала средство от "гусиных лапок" после 20 лет (зрение плохое, постоянно приходится прищуриваться, как следствие - ранние морщинки). Этим средством по счастливой случайности оказался Миокин .
  • 06.10.2013 - 16:13
    Морщинки гуд бай!
    Мне 27 лет, но я много улыбаюсь...ну вот жизнерадостный я человек))) По этой причине у меня много мимических морщин вокруг глаз, плюс мелкая сеточка морщин от недостатка питания кожи (предположительно).
  • 02.04.2014 - 17:02
    Хороший крем
    В общем-то, крем как крем. Не могу сильно похвалить, но и ругать не за что. Мне 29 лет, есть небольшие морщинки в уголках глаз, кремом пользуюсь уже месяц, но разницы в плане уменьшения морщин не вижу. Не считаю, что крем плохой, потому что месяц - это не показатель.
  • 29.04.2014 - 15:13
    Отличный крем для ухода за нежной кожей вокруг глаз. А также теоретическая часть: как правильно читать этикетки солнцезащитных средств, как подобрать нужный SPF, и на что обращать внимание.
    В том, что кожу надо защищать от солнечных лучей, сомнений нет. Ни одна медицинская организация в мире на данный момент не советует отказываться от солнцезащитных кремов. Но тема эта достаточно новая и для медицины и для космецевтики, и сейчас активно проводятся самые разнообразные исследования.
  • 08.02.2019 - 02:06
    Если вам немножечко 30, к ёжикам уже прЫнцев. Дайте крем нормальный!
    Я бы не сказала, что idealia идеальна. Да только мне 30 годиков, а за хороший эффект я готова прощать и недостатки небольшие. Давайте вам покажу просто кожу, как без макияжа и не спавшая пару дней, а вы уж сами решите - нужно ли оно вам и за такие деньги.
  • 08.09.2015 - 22:36
    Даже крем на основе стволовых клеток не сможет повернуть время вспять...
    С косметическим брендом ОХви или ОХве (так произносится нецензурное для русского человека название - O Hui) я познакомилась еще весной, используя набор миниатюр для лица Celllightening prism. Набор оставил приятное впечатление и я решила продолжить знакомство с брендом.
  • 17.01.2016 - 22:03
    Крем для кожи вокруг глаз обещающий питание с витаминами и прощание с морщинками, от английского косметического эксперта по уходу за чувствительной кожей.
    Как вы ухаживаете за нежной кожей вокруг глаз?На сегодняшний день в свои 26 лет в зеркальном отражении я вижу сеточку с морщинками под правым глазом. Под левым практически ничего нет. Ну спим мы на правом боку, плюс ко всему моя мимика правой части более подвижная.