Опубликовано 2 Август, 2020 - 11:49

Последние мои покупки в торговых центрах, а в частности магазине Зара меня очень разочаровали.

Об этих разочарования я писала вот здесь

Что это за вещь, которая презентабельно выглядит максимум неделю после покупки, а то и только в примерочной магазина со специальным светом и странными зеркалами. Цены в наших торговых космические, а вещи теряют цвет и рвутся быстро, как например джинсы от Zara.

За альтернативой пошла на китайский сайт алиэкспресс. Сайт просто огромный и чтобы найти действительно крутую вещь нужно очень постараться. Среди откровенной фигни попадаются действительно хорошие вещи.

Конечно, приходили с АлиЭкспресс и вещи которые меня не радовали, как например эта куртка . Переходите по ссылке, чтобы увидеть чудо китайского производства.

Но все же, я нашла свою джинсовку. Для меня это просто находка. А цена по распродаже смешная всего 2000 рублей.

Джинсовка в стиле оверсайз, поэтому размер выбрать не сложно. Длина до середины попы, очень мягкая в носке, и удобная. Движения не сковывает.

Все швы ровные, края обработанным, есть стильные рваные потертости. Все что нужно прошито. Длина рукавная мой рост 175 коротковато, но я все равно их подворачиваю.

Изюминка этой куртки на спине. Яркий принт со стразами и бусинками. Стразы приклеены держатся крепко. Ещё ни одна не отлетела.

Я её одеваю с чем нибудь простым. Например с юбкой или обычным платьем свободным. Платье само по себе смотришься очень просто а в джинсовкой уже стильно.

Единственный минус это запах. По началу воняло китайскими вещами. Не знаю как правильно описать этот запах. Но сейчас его уже практически нет.

Такую куртку за такие деньги вы в магазине не купите.

На алиэкспресс мной были куплены нереально красивые сережки, я писала про них отзыв так же.

Супер сексуальное боди, отзыв с фотографиями представлен здесь

Интересную тостовочку я тоже нашла на Алишке, такой в России не найти .

Достоинства
  • Стильная
  • Удобна
Ламантинарекомендует