Опубликовано 25 Июнь, 2021 - 11:43

2000 грн

Мы стали обладателями данной коляски не так давно, а связи с поломкой рамы на нашей предыдущей El Camino Yoga 2. Нашему ребенку в данный момент 1.6, без коляски мы никак, в связи с тем, что нам нужно ездить в другой город на поезде и целый день быть на ногах, такие поездки у нас минимум 2 -4 раза в год, к тому же ходить много не может и на дальние расстояния мы совсем не могли ходить те несколько дней, что были без коляски.

Основными критериями для нас являлись : цена, небольшой вес, большое спальное место, проветривание в коляске.

Эти критерии очень сложно собрать в одной коляске, они или тяжёлые, или дорогие, или маленькое спальное место и нет сетки сзади. Объясню теперь почему это важно и удобно, если вдруг Вы выбираете первую коляску для своего малыша.

Вес. Этот критерий важен, так как в дороге не легко носить тяжёлую коляску.

Длинное спальное место. Если ребенок спит на улице это очень важный критерий, так как мы можем быть целый день на улице, спать ребенку нужно в обед и очень важно, чтоб было комфортно, ножки не свисали. В этот же пункт можно добавить проветривание , когда ребенок спит летом, максимально опускается капор и задняя стенка растегивается, под которой есть сетка, вентиляция отличная и малышу не жарко.

Цена это понятно . Ее стоимость 2000 грн. Считаю, что это максимально бюджетная коляска при том, что выглядит она круто.

Еще как плюс хочу отметить то, что в ней все автоматизировано. Спинка поднимается и фиксируется автоматически, опускается рычагом в 3 положения. Спинка максимально ровная, это удобно, когда ребенок пристегнут, что он сидит, а не лежит, с этим у нас была с проблема в других колясках. Подножка также автоматизирована, опускается нажатием на 2 кнопки, поднимается просто если не поднять и фиксируется сама.

Из недостатков для меня механизм складывания, но скорее я пока не привыкла к нему и нет сумочки для перевозки. Она не супер продуманно складывается и сумку мы оставили от прошлой коляски.

Достоинства
  • Вентиляция
  • Вес
  • Длинное спальное место
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Неудобный механизм складывания
Yuliya18091995рекомендует