Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Парка
Подробности
Опубликовано 14 Декабрь, 2020 - 15:51

Здравствуй, дорогой читатель!🕊️

Настало прекрасное время года, когда снег и холодно, дети лепят снеговика, а родители катают их на санках, конечно же, это зима. Думаю, что каждый знает об удачной возможности приобрести обцвь и вещи, да и вообще любой товар вне сезона, именно в это время была куплена куртка, и вот сейчас я хочу о ней рассказать:

Стильная парка Cortina Winter Parka Dusty Blue, разработанная экспертами бренда Kuling.

Стоимость: 67,90 €, со скидкой всего 27,20 €.

Где купить: на официальном сайте Babyshop, по прямой ссылке здесь 🤳, так же ссылка на бренд Kuling,где большое количество качественных и классный вещей и товаров 😉.

Cortina Winter Parka

😲Та же у меня имеется промокод на 10% скидку, так что пишите в личку, буду рада поделиться 🤗.

Подробнее о парке:

Парка пришла ко мне с остальными заказанными на сайте babyshop вещами, каждая вещь в индивидуальном пакете, все аккуратно сложено и дополнительно упаковано в черный пакет, который герметично закрывается и никакая влага ему не страшна, в свою очередь пакет находился в брендовом коробке, в общем, получилась почти что сказала про яйцо, утку, в общем, Вы поняли.

Перейдем к описанию от производителя:

В стильной парке Cortina Winter Parka Dusty Blue, разработанной экспертами бренда Kuling, вашему ребенку будет тепло на прогулке в прохладную погоду.

Самый, наверное, главный вопрос:" Будет тепло в прохладную погоду, но насколько прохладную, ведь в названии парки имеется "winter", а ведь зима у всех разная, у кого-то до -15, а у кого-то все -30.

Cortina Winter Parka Dusty Blue Kuling
Лёгкая куртка на осень
Думаю, что стоит стразу дать полные характеристики для большего понимания:
Cortina Winter Parka Dusty Blue

- Водонепроницаемость 8.000 мм.
- Ветрозащитная.
- Воздухопроницаемость 5.000 г / м2 / 24ч.
- Основные швы проклеенные.
- Покрытие Bionic Eco®.
- Съемный капюшон с искусственным мехом.
- Эластичные манжеты.
- Застежка-молния и липучка спереди.
- Удлиненный подол.

Мой видеообзор и замеры парки на видео:

Вроде бы все так подробно расписано, но ничего не понятно, скажите Вы, давайте разбираться тогда.

KULING

Для лучшего понимания я буду сравнивать с нашим теплым комбинезоном, который использовался прошлой зимой и выдержал все прогулки, я имею понимание в какую температуру сколько слоев надевать, и на котором указан температурный режим от -15 и до -30, но мы его надевали уже при -5, просто с тонкой поддевой в один слой.

Парка для нас хороший вариант, если мы едем в гости, гулять в торговый центр, либо в поликлинику, как понимаете, с комбинезоном это максимально неудобно, а курточку расстегнул и снял, красота.

Куртка хорошо защищает от ветра, мы надеваем ее в -5 с тонким свитшотом и теплым свитером, и в -10 с теплой водолазкой и флисовым комбинезоном или кофточкой.

В температуру ниже я бы эту парку не надела, только если быстро добежать до машины.

Номер артикула 270768_10

Парка удлиненная, но в нашем случае оказалась слишком блинной, так как я взяла размер 104, а это больше, чем наш фактический. Хоть по рукавам она нам села хорошо, я решила все сделать очень просто, продев резинку по нижнем шву, получилась волна и парка стала курточкой.

Так плотнее прилегает, так и меньше задувает 😄. Так что при выборе обратите внимание, что курточка идёт в размер.
Лёгкая парка на теплую зиму
Парка Kuling
Так что Вы можете взять в размер, а можете взять размер чуточку больше и просто сделать как я😉.Так же обращу внимание, что сверху курточка закрывается не до конца, буквально 3 см сверху остаются.

100% полиэстер

Вот вроде бы несерьёзно, но ведь странно, что верхняя ткань, подклада и наполнить имеют разную структуру, а точнее, характеристики, такие как защита от ветра, влаги, утепление и декоративная часть, но все имеют одно название и это полиэстер.

Стильная парка

Уход за изделием:

Ура, это радует.

- Машинная стирка 40 градусов.

Общие впечатления и итоговая оценка:

Очень лёгкая, стильная и качественна парка на позднюю осень и теплую зиму точно понравится Вам. Отличный вариант для тех, кто покупает на вырост😄, ведь лёгким движением руки можно носить ее несколько лет😉

Благодарю Вас за внимание!🦉

Достоинства
  • Большой капюшон
  • Высокий воротник
  • Интересный дизайн
  • Качественная фурнитура
  • Красивая
  • Мембрана
  • Теплая
Mrs.Valeriрекомендует
14.12.2020
Какая стильная и модная парка, сразу видно что качество отличное)
14.12.2020
Классный дизайн у этой парки!😍
15.12.2020
Я люблю чтобы подлиннее)