Недостаточно оценок для рейтинга
Подраздел каталога: Постельное белье
Подробности
Опубликовано 2 Март, 2023 - 12:53

Всем привет !

Примерно треть своей жизни человек проводит во сне... Согласитесь достаточно много! Именно поэтому я считаю, что сон, как ритуал, обязан быть приятным- вокруг должны быть приятные звуки, запахи да и в конце -концов должно быть комфортное, удобное и красивое постельное белье! Лично я всегда забочусь об этом- для меня это важно. И сегодня я как раз таки хочу поделиться с Вами своим новым приобретением- комплектом постельного белья из Перкаля. О нем, и о моих впечатлениях я сейчас с Вами поделюсь поподробнее :

Общая информация:

• Название- Постельное белье "Деним полоса"
  • Бренд - Urban Family
  • Цвет- голубой
  • Производитель – ООО «Альфа-трейд», Иваново
  • Ткань -Перкаль
  • Размер- Евро
  • Цена – 2600 руб. на официальном сайте (может меняться в зависимости от габаритов комплекта)
  • Где купить -здесь по ссылке на официальном сайте производителя

Внешний вид :

Постельное белье "Деним полоса" Urban Family

Комплект постельного белья упакован в плотный прозрачный ПВХ пакет- мне нравится такая, достаточно простая упаковка, нет ничего лишнего, наляпистого. На упаковке легко можно информацию с краткими характеристиками товара.

Постельное белье "Деним полоса" Urban Family

Сложено бельё аккуратно -внешний вид очень презентабельный

Постельное белье "Деним полоса" Urban Family

На самом деле у производителя Urban Family есть огромный выбор размеров и расцветок белья , но для моей кровати и размера одеяла нужен был именно Евро- его я и выбрала, он ко мне и приехал.

Комплектация как я и заказывала :

Постельное белье "Деним полоса" Urban Family

• Простыня 240*220 ±4 1 шт.
  • Пододеяльник 220*200 ±2 1 шт.
  • Наволочки 70*70 или 50*70 ±2 2 шт

Расцветка мне очень нравится! В жизни комплект выглядит точно так же как и на картинке - я довольна. Мне так уже надоели всякие цветочки-лепесточки, хотелось чего-то лаконичного, в меру строгого и спокойного. Круто , что я не прогадала с выбором.

Описание товара

Постельное белье Urban Family для современных людей. Мы отменили рюшечки и бантики. Так родились модные комплекты однотонного цвета, которые можно миксовать между собой ,как нравится! Ткани нежные и прочные,как Ваши семейный отношения.

Сама по себе ткань достаточно плотная, но не жесткая, как по мне - она идеальна! Чувствуется настоящий хлопок.

100% хлопок

На самом деле постельное бельё из Перкаля у меня впервые - и я жалею об одном, что раньше из него не покупала себе комплекты. На ощупь ткань очень приятная!

В целом ухаживать за таким постельным бельем не сложно , следует просто придерживаться рекомендаций производителя:

Уход за вещами :

бережная стирка при 30 градусах; гладить при t не более 110С; гладить с изнанки

В целом я изначально знала, что комплект на молнии - это очень круто! Но я была приятно удивлена что молния на пододеяльнике находится по всей длине боковой стороны - ребята это ОЧЕНЬ удобно! С моим огромным одеялом я всегда мучалась заправляя его в пододеяльник, но с этим комплектом этой проблемы нет абсолютно - благодаря этой огромной молнии надеть его на одеяло очень легко , просто и быстро !

Сам комплект пошит прекрасно и аккуратно - все шовчики ровные, одинаковые, нитки нигде не торчат .

Постельное белье "Деним полоса" Urban Family

Ну что же пора уже заправлять кровать и проверять соответствие размеров .

Видео :

Ух ты! Ну Вы сами видите - комплект сел на мою кровать просто идеально !

Постельное белье "Деним полоса" Urban Family
Мне очень нравится! Наволочки 50*70 сели как влитые, простынь шикарно покрыла мой огромный матрас и заправилась в края кровати , и пододеяльник подошел тютелька в тютельку- размерный ряд полностью соответствует реальности. Я рада, мне комплект очень нравится.
Постельное белье "Деним полоса" Urban Family

Что касается расцветки - я прям довольна, что выбрала именно голубую полосу. Оттенки постельного белья прекрасно вписали в интерьер моей спальни и чудесно успокаивают меня перед сном.

Вывод :

Лично мне комплект постельного белья Urban Family "Деним полоса" очень понравился! Он стильный, модный, красивый и качественный. Прикасаться и спать на такой постельке одно удовольствие!

Постельное белье "Деним полоса" Urban Family

Белье очень приятное на ощупь, нежное. Во время стирки белье не деформируется, не садится и не теряет своей окраски, поэтому я смело рекомендую его к приобретению!

Надеюсь мой отзыв вам пригодился! Хорошего дня!

Достоинства
  • 100% хлопок
  • Белье не линяет и не деформируется
  • Модный
  • Не садится во время стирки
  • Размерная сетка соответствует
  • Стильный
  • Ткань приятная на ощупь
  • Успокаивающая расцветка
  • Цена доступная
Недостатки
  • Нет
ОлЮшКа3110рекомендует
Обожаю полоску, будь то обои, постель, одежда!

Очень стильный комплект
02.03.2023
Согласна, мне полоска тоже очень нравится)
классное белье!
Симпатично смотрится
Качественное и недорого ☺
02.03.2023
Отличный, стильный комплект. Не знала о ткани Перкаль.
А какие у Вас подушки?
02.03.2023
Изначально обе были из овечьей шерсти , но затем мне на новый год подарили из 100% полого силиконизированного 3D микроволокна кстати очень удобная, все никак тоже на нее отзыв не напишу...
будем ждать)
Интересный рисунок.
круто смотрится
Интересный дизайн
02.03.2023
Если бы полоска была менее контрастной - мне бы понравилось)
Какое классное!
03.03.2023
Я люблю такой принт, полосатый, у самой сейчас что-то похожее застелено 👍
Выглядит качественно, прочно!
Даже и не слышала о таком бренде, обязательно посмотрю что-нибудь