Опубликовано 28 Январь, 2020 - 10:54

1239.6
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я хотела подобрать недорогие тарелки ЗДЕСЬ, но не нашла подходящего размера.

Чаши La Redoute я приобрела в дополнение к неглубоким тарелкам, которыми пользуюсь уже больше года. В комплект входят 4 не очень тяжелые суповые чаши, которые выполнены из достаточно толстого фаянса с неровными волнистыми краями, снаружи - матовые, белового цвета, а внутри - глянцевые, серо-голубые с трещинами. Также можно приобрести данные тарелки в зеленом, розовом и бежевом цветах.

⚠️ На сайте магазина цвета немного искажены, тарелки выглядят ярче, чем на самом деле.

Тарелки смотрятся дорого, имеют удобный размер - не большие и не маленькие.

Я использую их для супов, также из них удобно есть каши и салаты.

Размеры: диаметр 16,8 см., высота 6,5 см.

Чашки можно мыть в посудомоечной машине, что очень удобно.

УПАКОВКА ?: очень надежная, многослойная. Все точно приедет целым. Доставка - курьерская. Заказ я делала перед праздниками 26.12.2019, а получила заказ - 17.01.2020.

ЦЕНА ?

Чтобы понять текущую цену на товар, нужно ввести код, который указан на странице товара, либо код, который действует в течение нескольких часов и указан в верхней части сайта. Я приобрела тарелки за 1239.6 руб., кроме того при оформлении заказа я пользовалась кэшбэк сервисом.

⚠️ Мне очень нравятся эти чаши, но немного огорчило и удивило то, что две из чаш имеют рисунок на дне в виде темного круга, а другие две - нет. Видимо мне достались тарелки из разных партий.

Возврат через компанию СДЭК сделать совсем не сложно, я возвращала товары

в ИМ La Redoute, но я решила, что они устраивают меня и в таком виде.

Я рекомендую этот набор, но учитывайте вышесказанное. Всем удачных покупок!

Достоинства
  • ! ! качество
  • ! Интересный дизайн
  • * хороший размер
  • Можно мыть в посудомоечной машине
Недостатки
  • Длительный срок доставки
  • Тарелки отличаются друг от друга
Din@рекомендует