Опубликовано 5 Июль, 2020 - 15:52

Здравствуй, дорогой читатель!🕊️

Лето прекрасное и такое жаркое, в нашей области просто невероятно душное, поэтому спасаемся от жары под кондиционером и, конечно же, на водоёмах 🤣. Но сегодня пойдет речь об очень важном предмете в купальный сезон- это шорты для плавания, так как в нашем случае очень шустрый паренёк 👶.

Темно-синие шорты для плавания Tonga от Reima

Reima Tonga Шорты Для Плавания Темно-синие

Стоимость: 20€, я купила со скидкой за 14€.

Где купить: на официальной сайте Babyshop, так же ссылка на бренд Reima, где множество классных вещей для детей.

Подробнее о самих шортах:

Первоначально шорты находились в прозрачной упаковке с фирменными бирками, включающих всю необходимую информацию о размере, названии и прочих характеристиках.

Темно-синие шорты для плавания Tonga от Reima.
Шорты артикул: 585321_6982
Шорты яркие и имеют интересный принт. Все швы ровные, прошиты идеально. Отдельное внимание шнурку, по краям которого силиконовые штучки, что максимально круто смотрится.

Шорты Для Плавания reima

Перед первым использованием я постирала шорты с обычным детским мылом и высушила.

Темно-синие шорты для плавания Reima.

Машинная стирка 40 градусов.

В активном пользовании:

Самый первый раз плавки использовали для купания в надувном бассейне, купленном так же на сайте бэйбишоп и который шел к нам в той же посылке. Шорты отлично прошли испытания, после купания мы бегали по газону, шорты сохнут минут за 5 на солнце, в тени при жаркой погоде чуть дольше, в сравнении со взрослым купальником один в один.

Шорты для плавания бейбишоп

Второе испытание было озером, на которые мы отправились покорять водоемы посерьёзнее, и тут все прошло отлично, малыш был самым модным, так же взяли с собой стильные сандалии из этого же магазина.

Шорты reima бейбишоп

О размерах:

Признаться честно, я не очень долго думала о размере, так как 92 нам уже впритык, прям как раз, то было решено купить следующий 98 и не прогадала, шорты подошли прям отлично, малышу в них удобно и комфортно.

Темно-синие шорты для плавания Tonga от Reima babyshop

Для понимания я сделаю замер:

Длина резинки в поясе- 48 см;

Высота шорт- 19 см.

Одежда для детей babyshop

Ткань приятная к телу, малышу комфортно в шортах.

82% Переработанный Полиэстер, 18% Эластан.

Общие впечатления и итоговая оценка:

Я очень люблю фирму Rеima, что бы мы не покупали, все качественное и очень классное. В этот раз при заказе на бейбишоп вообще не было никаких раздумий, шорты классные и идеально подошли малышу, так что рекомендую.

Темно-синие шорты для плавания Reima отзывы
Благодарю Вас за внимание!🦉

Достоинства
  • Качественные
  • Стильные
  • Удобные
  • Яркие
Mrs.Valeriрекомендует
05.07.2020
Красивые шортики для плавания) расцветка очень универсальная)
05.07.2020
Да, мне тоже очень понравились, сын такой прикольный в них.
05.07.2020
Смотрятся очень красиво, мне нравятся
Дааа😍
Какие отличные шорты. В который раз убеждаюсь в европейском качестве
Красивые шортики для сладких ножек