Опубликовано 18 Апрель, 2019 - 15:14

С брендом SERGIO TACCHINI я знакома по парфюмерии,- хорошая и недорогая. Выбирая туалетную воду в интернет-магазине, я наткнулась на обувь бренда и обалдела от красоты! Я давно мечтала о серебряных кедах, но никак не могла найти красивые и по разумной цене.

На полуботинки SERGIO TACCHINI была большая скидка, вместо 2500 рублей они стоили около 1300 рублей. Конечно, я решила их заказать!

Я ношу то 37, то 38 размер, но чаще 37,5. В размерной сетке SERGIO TACCHINI "половинок" нет, в отзывах указано, что маломерят. Я заказала 38, они мне оказались малы. Перезаказала на 39 размер, и снова мимо- ошибочно привезли 37. И только с третьего раза я получила кеды нужно размера, но с небольшими царапинами. Но за столь низкую цену... Я купила!

Кеды находятся в фирменной коробке несколько потрепанного вида..

К кедам прикреплена бирка. "Вкусно"!

Кеды очень красивые! Превзошли все мои ожидания!

По бокам блестящие вставки, не осыпаются. И классно сверкают на солнце!

Фирменная эмблема бренда SERGIO TACCHINI имеется и снаружи, и внутри, и , на подошве, и даже на язычке:

К сожалению, качество исполнения подвело- торчит клей. Это не бросается в глаза, но портит общее впечатление. Можно было и более аккуратно склеить обувь.

В остальном- кеды очень удобные, мягкие, ножке в них комфортно. Не холодно в солнечные плюс 8 градусов.

Конечно, белая подошва и белые шнурки - очень маркие. Подошва пачкается моментально... или это я такая не аккуратная..

Задники мягкие, ножку не натирают (а у меня с натиранием серьезные проблемы).

Имеется маленькая платформа, буквально несколько сантиметров.

Обувь SERGIO TACCHINI нарядная, "на выход". Гулять с маленьким активным ребенком в серебряных кедах точно не вариант.

Думаю, не долговечны, но опять таки, возвращаясь к низкой цене, да и не натуральная кожа,- я без претензий. У меня кеды из натуральной кожи Puma потеряли свой первозданный вид буквально за месяц -полтора постоянного ношения (а стоят они в 10 раз дороже).

• Производство Китай.
  • Стоимость от 1300 до 2500 рублей.

Я приобретением очень довольна!

Благодарю за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Брендовые
  • Красивые
  • Удобные
Недостатки
  • Маркие
  • Торчит клей
Дарья Снежнаярекомендует
Люблю этот бренд Smile
18.04.2019
Ох какие классные кеды!) Теперь я тоже хочу серебряные, для повседневных прогулок это просто идеальная расцветка
18.04.2019
Серджио тачини это один из первых моих брендов парфюмерии, я не знала что у них есть обувь?
18.04.2019
У меня золотые кеды. К сожалению, за один сезон сильно стерлась краска.
цена равно качество Smile
31.05.2019
ну не знаю, 3000р на ОДИН сезон? как то это кучеряво. за 6000р можно карнаби купить на 5 и более сезонов(смотря как носить, конечно))))
1300 Innocent
какие они симпатичные))) милости