Опубликовано 2 Февраль, 2020 - 11:43

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Захотелось мне перчатки под мою дубленочку, у нас что-то мне совсем не то попадалось, пришлось заглянуть на алиэкспресс (куда ж без него), долго выбирала и наконец нашла, что хотела, у продавца на выбор очень много цветов и цена на момент моей покупки была приемлемая от 200 до 300 рублей вместе с доставкой, сейчас чуть дороже.

Характеристики:

• Размер: s

• Материал:Искусственная замша

• В общей сложности Длина: около 24 см/9,4"

• Ширина ладони: около 19 см/7,5 дюйма

• Длина среднего пальца: около 9 см/3,6 дюйма

И да здравствует закон подлости: заказала и появились в фикс-прайсе всякие и перчатки и варежки, но это я на сайте увидела и расстроилась, что сейчас ждать придется, пошла в магазин посмотреть какие они в реальности и снова расстроилась, на мою руку все были огромными и смотрелись нелепо, подумала, что и мои будут такими же Sad Доставка почти два месяца, вот этого тоже не ожидала, когда у нас похолодало, тогда пришли, открываю и тадам... страза на одной из перчаток уже отклеенная в пакете валяется Sad да чтоб вас
Очень много клея и всё равно отпала страза
Перчатки очень милые и на моей руке смотрятся аккуратнее, чем те из фикса, но всё равно чуток велики
Этикетка
Инструкция
Искусственная замша и мех, аппликация тоже как будто из замши вся в клею, очень много клея это единственное что портит весь вид, внутри мягкие и тепленькие,
Внутри
но я их ещё не носила, сейчас у нас до -30, как-то не рискую, думаю они на теплую погоду и так чисто для красоты, не для ежедневной носки
Левая перчатка - обычная
Прошито хорошо, нитки не торчат, а главная фишка этих перчаток - они для работы с сенсорными экранами, но только правая перчатка и только указательный палец
Правая перчатка для работы с сенсорным экраном
Проверяла в действие - действительно можно не снимая перчаток шариться в телефоне. В целом перчатки мне понравились, если буду ещё заказывать в другом цвете, то уже без аппликации.

Спасибо за прочтение, Всем красивых вещей и быстрой доставки!!! Рада, если мой отзыв оказался полезным для Вас!!!

Другие мои отзывы:

Пуховик;

Сумочка из натуральной кожи;

Клевый штатив.

7_alla_7рекомендует
02.02.2020
Прикольные и цена неплохая) Я вот чо думаю...там сейчас коронавирус, лучше пока повременить с покупками оттуда)
02.02.2020
Да, я тоже подумала что нужно повременить))) сейчас доходит, то что в ноябре-декабре заказывала
Smile
03.02.2020
Стильно и красиво, а цена вообще душу греет
Не плохой вариант
Так выглядят уютненько ))
20.05.2020
выглядят симпатично))
02.06.2020
Очень женственные перчатки)
17.10.2020
У меня по цвету такие же, но без декорации Smile