Опубликовано 21 Декабрь, 2021 - 14:51

С выбором аромата помогала консультант, а я напутала, взяла не ту леди 😂🤪 Показывали более фруктовый, не душащий аромат. Дойдут руки - найду нужный, и куплю-таки другую леди. Впрочем, о покупке этого не жалею, он тоже интересный. Сначала выбирала-тестила в магазине, а заказала уже через сайт летуаль, так дешевле, фото приложила, обошёлся в 1549р за 30мл. 💣💰 😉

Хотелось бы особенно отметить красоту флакончика, в форме этакого цветка-бриллианта 💎🌹Крышка тяжелая, закрывается плотно.

Аромат для леди. Больше подойдёт, как мне кажется, на весну и лето. Я чувствую персик, фиалку, розу, личи, кедр, смолу. У меня на какую-то то ноту сильно болит голова 🤕 Ругаю магнолию, думаю, это из-за неё 😅 Несмотря на это, аромат мне нравится, периодически "ношу" его по паре пшиков на одежду, на кожу не наношу.

Стойкость хорошая, вещи пахнут до стирки, через пару часов аромат становится более фруктовый. Я бы назвала его холодным цветочно-фруктовым. Мускус я совсем здесь не чувствую, мандарин ну совсем едва-едва.

Обладательница аромата Lady Emblem от MONTBLANC, словно прекрасный цветок в саду, очаровывает и приковывает к себе восхищенные взгляды прохожих. Яркая и насыщенная, но в то же время легкая и сдержанная композиция создает ощущение прогулки среди душистых трав, аромат которых завораживает и увлекает в магический мир сладких грез и фантазий.
Верхние ноты туалетной воды Lady Emblem от MONTBLANC раскрываются в тонких и нежных аккордах зеленого мандарина, фиалки, белого персика и экзотических плодов личи. Затем в ансамбль ненавязчиво вступают ноты сердца, сотканные из гармоничных переливов душистой магнолии и дикой розы. Завершает композицию шлейф, который звучит мягкими древесными аккордами белого кедра и мускуса.

Запах приятный, я бы сказала классический, даже в духе старого кензо 🤔🤫 Но вот интересным или запоминающимся я бы его не назвала, для меня в нем нет какой-то перчинки, уникальности, что "цепляет", заставляя вдыхать снова и снова. Рекомендую тестить на коже ☝️ перед покупкой.

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Нежный и женственный аромат
  • Охлаждает
Недостатки
  • Немного может монотонить
Масяня_94рекомендует