Опубликовано 2 Август, 2019 - 17:59

Бальзам для волос Queen Marine Thermo-protective HAIR BALM for volume & shine for all hair types with gulf stream sea water привлек меня своим внешним видом. Я не смогла пройти мимо и приобрела его вместе с одноименным шампунем, тем более на эти два экземпляра была отличная акция и цена была очень заманчивая.


Общая информация:
✔️Объём: 250 мл.
✔️Стоимость: 99 рублей по акции, приобрела в пару шампунь и бальзам из одной серии.
✔️Куплен в сети гипермаркетов "Лента"

✔️Срок годности 3 года

Бальзам находится в симпатичном флаконе с морской тематикой с голубыми и белыми полосками с изображением девушки в стиле «пинап». Голубые полоски нанесены, а белые – это цвет самого бальзама просвечивает. На голышке упаковки красуется синяя ленточка. По моему очень мило.

Флакон оснащен удобной крышкой «флип-топ», которая откидывается. Легко открывается движением пальца одной руки и плотно защелкивпется. Отверстие
дозатора стандартного размера, бальзам выдавливается легко, стоит только наловить на упругие стенки флакона.


Текстура бальзама средней консистенции, кремовый, белого цвета. Отлично распределяется по влажным волосам, не течет и не капает.

Аромат приятный, пахнет свежестью, я бы назвала попытка воссоздать аромат моря, такое своеобразное косметическое море.


Думаю не стоит разбирать состав. Это средство масс маркета, не жду от него натуральности.


Мои волосы: натуральные, длинные, средней густоты. Основные проблемы: есть склонность к выпадению, сухие и ломкие кончики волос. Стараюсь отрастить красивую, здоровую и длинную косу.

Бальзам наносила на чистые волосы, после мытья шампунем. Слегка отжимаю от излишков воды и начинаю наносить с кончиков, постепенно поднимаясь вверх по длине. На корни не использовала, отступала от кожи головы 10 см. Спустя несколько минут смывала водой комфортной температуры. Смывается не плохо, но и не моментально. Всегда сушу волосы естественным путем, в редких случаях только использую фен.

После использования бальзама волосы становятся мягкими, гораздо легче расчесываются, не запутываются и при расчёсывании не вырываются. Кончики выглядят немного лучше, более увлажненными. Но это не самый лучший бальзам для волос, который я использовала. Да волосы становятся мягче, легче расчесываются, но продолжают немного рушится, не становятся гладкими и шелковистыми. Так же бальзам не добавляет волосам блеска и внешне их не преображает.

Не «съедает» обьем, волосы не прилизаны, сохраняется естественным объем после мытья волос. Голову чаще мыть не стала, а это значит, что не жирнит волосы.

Кстати, расход экономным вообще назвать нельзя. Расходуется быстро. И это единственный бальзам, который закончился одновременно с шампунем, обычно всегда у меня шампунь заканчивается быстрее.

Такой бальзам больше подойдёт для волос нормального типа без проблем, которым необходимо просто кондиционирование после шампуня. А для сухих и окрашенных волос покажется очень слабым. Буду рекомендовать к покупке, но второй раз не куплю.

i_miu_miuрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Ek@ аватар
Ek@
02.08.2019
Новый для меня бренд 😊
02.08.2019
Для моих волос будет слабоват
02.08.2019
Можно попробовать 😊
02.08.2019
Оформление такое позитивное у бальзама
02.08.2019
Теперь хоть буду о нем что-то знать, а то всё смотрю в магазине на дизайн 😂
Для меня будет слабоват...
02.08.2019
Для меня будет слабоват 😊
03.08.2019
Флакон красивый
оформление конечно симпотичное, но от бальзама хотелось бы большего эффекта
03.08.2019
мне тоже дизайн понравился и мимо бы я не прошла
03.08.2019
Часто разочаровываюсь в средствах для волос.
Какой интересный бальзам ??
06.08.2019
Какой красивый дизайн флакона.)
Другие отзывы
Читать все отзывы 3
Смотрите также