Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 00:27

Зеркал много не бывает!

Особенно маленьких и милых, для сумочек и для дома. Увидела на сайте Holyskin сову - дальше все как в тумане. Стильная, милая, удобная - она была мне нужна. Smile Стоимость такой безделушки невысока, зато как поднимает настроение!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Тип зеркала: карманное

Бренд: Queen Fair HS

Страна-производитель: Китай

Где купить: я заказывала в ИМ Холискин. Моего зеркальца пока в наличии нет, но есть море других дизайнов. (ссылка на раздел с косметическими зеркалами).

Цена: 35 рублей

Фото из цикла ожидание/реальность: ну разве не милота?

У меня издавна какая-то особая любовь к совам, поэтому я несказанно обрадовалась такому дизайну. Обычно если и делают косметические аксессуары с совой, то это какая-то очень девчачья расцветка, совушки в юбочках с бантиками, а тут такая гордая красавица!

Зеркало пришло упакованным в небольшой пакетик с краткой информацией о продукте, артикулом и датой изготовления. Интересно, у таких вещичек тоже есть официальный срок годности?

Открываем - и перед нами чудесное маленькое зеркальце. Стандартного размера, вот как лежит в руке:

Невероятно красочное! Цвета яркие, сочные, загляденье.

Поцарапать корпус практически нереально, он очень к этому устойчив, что является плюсом для тех, кто носит такие зеркала в сумочке. Но я предпочитаю пользоваться им дома - и вот почему: это зеркальце без задней крышки, что, конечно, делает его максимально легким, но в то же время уязвимым - боюсь разбить или поцарапать саму зеркальную поверхность.

К ней никаких претензий - чистая, без сколов и грязи. Прекрасно отражает без искажений. Не увеличивает, это стандартное маленькое зеркальце без дополнительных эффектов.

За 35 рублей качество отличное, придраться не к чему. Мне нравится, что внутренняя окантовка лаконично белая, и ничто не отвлекает от самого зеркала.

Все закреплено надежно, зеркальце не выпадет при ударе и падении (проверено).

Конечно, зеркальная поверхность немного пачкается - пальцы, косметика и т.д. Протирается легко любой тряпочкой. Рукав тоже подойдет на крайний случай.

Использую чаще всего дома, для элементарного макияжа и по мелочам - посмотреть, что не так, проверить, как выздоравливает глаз, а иногда и выявить прыщик. С собой не беру - берегу, но знаю, что многие пользуются такими зеркалами, как походными.

ИТОГ

Милое зеркало, которое понравилось не только своим ярким дизайном, но и хорошим качеством. Легкое, удобное, стандартного размера, пользоваться просто и приятно. Рекомендую эту милоту!

P.S.: Отзыв о моем заказе в ИМ Holyskin можно найти по ссылке.

Достоинства
  • Высокое качество
  • Дешевое
  • Красочное зеркало
  • Лёгкое
  • Нестандартный дизайн
Недостатки
  • Нет задней крышки
Galaxiaрекомендует
Какое забавное!))
И вполне нормального диаметра.
08.02.2020
да, диаметр как раз что надо) достаточно крупное зеркальце, но в руке держать удобно)
милота ?
симпотичное Smile
Хочу-хочу Smile
Симпатичное)
какое классное зеркальце Love
07.02.2020
С крышкой было бы удобнее.
07.02.2020
Совы нравятся всем ☺️ Чудесное зеркальце! Удобный размер, и цена смешная))
точно Smile
Чудесное зеркальце.)
07.02.2020
С совушкой классная задумка Laughing out loud
я их давно люблю Love
Какое милое Love
Красивое зеркальце.
10.02.2020
Хорошее зеркальце, всегда нужная вещь.
12.02.2020
Какое милое зеркальце)
13.02.2020
Какое милое
27.02.2020
Суровый взгляд у птички...
Inc аватар
Inc
02.03.2020
Хороший вариант для маленькой сумочки, когда чего-то большее взять и смысла нет