Опубликовано 26 Январь, 2020 - 01:30

Я очень люблю корейскую косметику, она, как правило, отлично мне подходит, и чаще всего делаю заказы через интернет, потому что в оффлайн магазинах цены существенно завышены, а тестеров не найдешь. Сегодня речь пойдет об одном из самых известных магазинов корейской косметики рунета - Интернет-магазине Holyskin.

Сайт прост и удобен, при этом не перегружает работу браузера и не тормозит даже при слабом интернете на смартфоне.

А еще он очень красочный и живой!

Зайдя на главную, можно сразу узнать последние новости магазина, посмотреть действующие скидки, хиты и новинки.

Можно сразу посмотреть список брендов, и выбрать именно тот, что вас интересует. А брендов в магазине МНОГО!

Слева - выбираешь первую букву названия бренда, справа - магазин выдает огромный список с кратким описанием. Так проще ориентироваться - сразу начинаешь понимать, что за бренд перед тобой, какой страны, нужен он тебе или нет.

В ИМ Holyskin представлены не только корейские бренды, но и фирмы со всего мира!

Кроме знаменитых корейцев можно найти и американские EOS и Demeter, британский Tangle Teezer, популярные российские бренды, в том числе знаменитые патчи BLOM. Много товаров, которые сейчас в тренде, популярны и интересны многим.

Категорий множество! Это и декоративная косметика, и уход за лицом и телом:

Есть раздел бытовой химии, а также витаминки и товары для здоровья!

Кроме того, товары можно сортировать по ингредиентам или действию, если вас интересует, например, антивозрастной уход, или борьба с несовершенствами:

Магазин дает возможность поучаствовать в бонусной программе - за покупку средств начисляются баллы, которыми можно оплачивать следующие заказы.

ПРОМОКОДЫ

Промокоды магазина Холискин можно найти в интернете, они периодически меняются, так что будьте внимательны. Некоторые публикуются на самом сайте, другие надо искать на спец.сайтах промокодов и в социальных сетях. Могу поделиться промокодом на бесплатную маску с первым заказом (пишите в личку, публикация промокодов в отзывах, увы, запрещена).

Кроме того, промокод на подарок можно получить, подписавшись на рассылку Holyskin.

Промокод вводится на этапе оформления заказа, графа справа от основного поля:

ДОСТАВКА И ОПЛАТА

Доставка возможна курьером, в пункт выдачи, почтой и в постаматы.

Если вы житель первопрестольного града - есть возможность забрать заказ самостоятельно из магазина Holyskin бесплатно.

Я обычно выбираю пункт выдачи или постамат. Это просто, можно забрать в любое удобное время и дешевле, чем курьер.

Оплатить можно как при получении, так и сразу после оформления заказа. Наличные, карта, платежные системы интернета - вариантов масса.

Кстати, можно оплачивать заказы в том числе и Яндекс-деньгами, удобно для тех, кто хочет потратить на корейскую косметику свои айреко-копеечки. Smile

Магазин отправляет заказ очень быстро, и меньше чем через неделю заветная коробочка была у меня!

МОЙ ЗАКАЗ

Изначально я пришла на сайт за кремом для кожи вокруг глаз и за консилером, но пока бродила по категориям, у меня набралось очень много хотелок. В результате отложила свои косметические желания на потом, потому что увидела несколько средств, которые давно хотела попробовать. И вот наконец благодаря Holyskin мечты становятся реальностью.

Мой заказ:

О самом интересном средстве - Аромате для дома от Demeter я уже рассказала в своем отзыве. Теплый, необычный и очень экономичный аромат, который я давно мечтала попробовать и который оказался совсем неожиданным для меня:

И кисть для хайлайтера Real Techniques (ссылка на кисть в ИМ Holyskin) я давно хотела приобрести, она прекрасна уже своим девчачьим дизайном, не говоря о том, что удобна:

Мне нравятся экологичные и безопасные средства для уборки, особенно это важно, когда в доме маленький ребенок. Поэтому заказала средство нового для меня бренда - BioMama (ссылка на средство в ИМ), отлично очищает посуду и не сушит кожу рук. Ссылка на подробный отзыв.

Пару масок я все же взяла: патчи для глаз я люблю давно, нравится их эффект, а вот маска с авокадо от FarmStay (ссылка) - новый для меня продукт.

Из аксессуаров не удержалась, и выбрала зеркало с совой. Просто влюбилась в него, когда увидела. Приятная мелочь, которая всегда поднимет настроение! (я оставлю ссылку на раздел с зеркальцами, какие же они классные)

А вот сколько пробников и подарочков мне положили! Ни в одном интернет-магазине не видела СТОЛЬКО пробников и подарков (и да, про промокоды не забываем):

Все продукты свежие, с большим запасом срока годности. Просрочки замечено не было.

ИТОГ

Один из самых классных магазинов корейской косметики, Holyskin, порадовал своими подарками, акциями и скидками. И особенно богатым ассортиментом - наверное, здесь найдет себе подарок по душе любая девушка. ❤️

Достоинства
  • Бесплатные пробники
  • Большой выбор
  • Вежливость и доброжелательность
  • Есть скидки и акции
  • Множество брендов
  • Товары надёжно упакованы
Galaxiaрекомендует
26.01.2020
Ассортимент на сайте впечатляет и удержаться трудно.
да, удержаться очень трудно (
26.01.2020
Очень хвалят корейскую косметику.
26.01.2020
Отличный выбор в магазине и классный заказ
отличный выбор на сайте!
26.01.2020
Хороший заказ, и столько подарочков ☺️ Интересный интернет-магазин! Кстати, я корейскую косметику вообще ни разу не покупала, хоть и знаю, что её многие хвалят)
26.01.2020
Я тоже сомневалась в ее эффективности, пока не попробовала. Ну, не панацея, конечно, но достойные продукты есть. Smile
Удобная сортировка?
Люблю когда можно все на свете отфильтровать
26.01.2020
я тоже люблю, когда в магазинах все по полочкам и с фильтрами) а то в некоторых магазинах теряешься
26.01.2020
Сколько всего интересного Laughing out loud
Знакома с этим сайтом. Отличный. Как раз писать про него собираюсь. Тоже куча пробников.
26.01.2020
классно) с удовольствием почитаю отзыв)
26.01.2020
Тоже очень мне приглянулся данный сайт. Да и средства пока себя отлично показывают.
26.01.2020
Как здорово, что Вы дошли-таки до заказа - у меня просто глаза разбегаются от богатства выбора и всё))
26.01.2020
Big smile пришла за одним, ушла с другим Big smile ничего, в следующий раз доберусь до крема)
26.01.2020
Еще в прошлом году хотела там сделать заказ, но меня остановила доставка Sad На Дальний Восток не выгодно что-либо заказывать, получается большая переплата, проще купить в магазине )
26.01.2020
Shock ого, на Дальний Восток наверное очень дорого берут за доставку. Наверное, проще даже напрямую у корейцев заказывать
27.01.2020
Да, так проще выходит) у нас в сейчас открыты по всему городу небольшие магазинчики с корейской косметикой и одеждой, в каждом ТЦ, на основных улицах, работают
инстаграм-магазины. Корея рядом, от того и изобилие )
26.01.2020
Классный сайт. На такой зайдёшь и пропадёшь...
Ассортимент - супер!
хороший им Smile
Smile я осталась в самом прекрасном настроении после общение с ними

Потрясающий душевный ИМ!
18.02.2020
Многие хвалят этот ИМаг) надо с ним познакомиться)
Официальный представитель HolySkin
25.08.2021
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв!
Очень рады, что Вам всё понравилось! Будем ждать Вас снова!

С уважением, HolySkin