holyskin.ru - корейская косметика - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 06.10.2014 - 14:58
    Погружение в азиатскую философию красоты с интернет-магазином LUNIFERA/ МОЙ ЗАКАЗ, много способов сэкономить+ несколько слов о том, почему корейская косметика стоит вашего внимания
    "Красота начинается со здоровой кожи", - такова философия азиатского косметического рынка   Именно эта фраза, встреченная в какой-то статье о восточной красоте и привела меня в Интернет-магазин косметики [ссылка]   Не нужно обладать наблюдательностью Шерлока Холмса, чтобы обратить внимание на тот…
  • 20.03.2016 - 16:53
    Отзыв о новой версии сайта.Плюсы и минус обновленного интернет-магазина корейской косметики, достойного конкурировать с более популярными ИМ по тематике. +фото заказов
    Всем привет! В поисках определенной пенки для умывания (которую почему то не могла найти в наиболее известных ИМ) и самой недорогой доставки, я набрела на этот интернет магазин. Недавно он полностью обновился, появились интересные плюшки в виде бонусов, сменился дизайн.
  • 08.06.2014 - 20:21
    Корейская косметика для экономных
    Очень понравился этот интернет-магазин - здесь и тут Как и многим мужчинам, мне знакомы такие названия: инисфри, мишша, скинфуд и ещё пара корейских косметических брендов.
  • 10.02.2017 - 11:26
    Интернет-магазин корейской косметики Vlad-Mizon.ru: кремы, маски, сыворотки, эссенции и многое другое. Любители качественного ухода, Вам сюда! Интересный ассортимент, отличные цены, качественные товары, вежливое обслуживание. Это целое царство MIZON! :)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели моего отзыва!   Впервые с корейской косметикой я познакомилась не так давно, примерно год назад, но у меня уже сложилось о ней очень положительное впечатление. Я пробовала многие корейские бренды, но как-то больше всего мне понравились средства марки Mizon.
  • 11.04.2020 - 17:00
    Отличный корейский магазин! Мой улов: 2 крутые маски Manyo Factory за 1950 рублей 💖 Дешевая доставка, отличные акции и огромный выбор!
    Всем привет! С интернет-магазином ferika я познакомилась благодаря их крутой акции на маски Manyo Factory. Акцию я увидела в инстаграм у знакомой девушки и не смогла отказать себе в этой покупке. Продукцию бренде Manyo Factory я очень люблю последний год.
  • 24.04.2013 - 17:03
    Доступные цены и возможность коллективной закупки! + фото
    Единственный интернет-магазин (во всяком случае, о других мне неведомо), торгующий японской и корейской косметикой в моем городе (но, поставляют они в разные города)! Для меня это очень удобно, т.к. с японскими и т.п.
  • 15.11.2017 - 08:52
    Я нашел “Идеальный интернет магазин” - завышенные цены, отсутствие большого количества товаров и платные пробники!
    Приветствую! С этим интернет магазином я познакомился благодаря айрекоменду, уж больно у него хороший рейтинг и много положительных отзывов. А нужно было мне всего лишь на всего приобрести хорошее увлажняющее средство взамен неудачному крему с экстрактом черной икры Holika Holika Black Caviar Anti…
  • 21.03.2016 - 13:11
    "Все за, а Баба-Яга против!" именно так я себя чувствую, после первого заказа в данном магазине. ИМ Naomi-shop не вызвал у меня положительных эмоций и даже наоборот очень расстроил!
    Всем привет!   Cегодняшний отзыв не будет восторженным, так как не успев получить посылку этот магазин уже немного расстроил. Я очень долгое время искала разогревающую маску для лица, на замену этой, выбор мой пал на маску производителя The saem из серии Eco.
  • 22.02.2017 - 06:44
    Широчайший ассортимент корейской косметики, прекрасный сервис, качественное обслуживание и подарки к заказу - всё это есть в Интернет-магазине корейской косметики Beaumo.ru +ФОТО ДВУХ МОИХ ПОСЫЛОК
    Всем привет!   Популярность корейской косметики набирает обороты день ото дня. Признаюсь, меня этой лавиной тоже накрыло и уже год я с удовольствием пользуюсь азиатской косметикой.
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 22.01.2021 - 01:06
    📚Книги в твёрдом переплёте от 34 до 79р😳 Я взяла 16 штук! Спасибо OZON❤️
    Привет всем!   Я довольно давно пользуюсь сервисом озон. В основном я покупала там стиральные порошки, краски, различные мелочи. И совсем недавно я стала покупать там крупную бытовую технику, например: духовой шкаф, вытяжка, варочная поверхность.
  • 04.02.2021 - 18:17
    Я НЕ получила посылку. Мне НЕ вернули 10 тысяч рублей. Боже, как же я жалею, что связалась с lookfantastic.
  • 23.01.2021 - 22:57
    ❤Исповедь автора-перфекциониста, или каждый отзыв как мини-курсовая❤. Тайны "вкусных" бонусов, мои денежки за 3.5 года и личные секреты и советы для написания успешных отзывов.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 10.02.2021 - 00:23
  • 26.02.2021 - 10:59
    Зачем я все это купила?
  • 18.02.2021 - 00:42
    Русский Алиэкспресс или нечто особенное? ❣ KazanExpress покорил меня: обо всём расскажу и покажу свои покупки
    Всем привет   Думаю, что все знают интернет-магазин AliExpress, который в своё время покорил сердца покупателей своими низкими ценами, так было и со мной. Но время идёт и любовь стала заменяться раздражением: медленная доставка, потеря посылок, брак и тд.
  • 08.02.2021 - 09:36
    Мой первый заказ на сайте Луи Виттон, поделюсь всеми нюансами. Как поймать "неуловимую" сумку? Распаковка сумки Louis Vuitton Alma BB.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я поделюсь своим опытом заказа сумки с официального сайта Луи Виттон. Если вам нравится продукция этого бренда, вы хотели бы приобрести там какое-то изделие (или намекнуть любимому), но в вашем городе нет физического бутика ЛВ, возможно, этот отзыв будет вам…
  • 🌿Как Айхерб помог из вечного задохлика превратиться в нормального человека. 🌱 Айхерб при хроническом цистите, бессоннице, постоянных простудах. Мои ежедневные Бады с сайта айхерб
    Здравствуйте, мои дорогие! С сайтом Iherb я познакомилась в 2018 году, на очередном этапе борьбы с хроническим шеечным циститом. В моем городе есть девушка, которая раньше занималась совместными закупками с сайта айхерб. Все свои первые заказы я делала через неё.