Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 16:26

Всем привет! ❤ С вами по прежнему Delove ❤

🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹

Наверное не осталось девушек в нашей стране которые не слышали/не пробовали бы корейскую косметику. И не смотря на то что "корея" популярна уже давно, популярность её не снижается а скорее даже набирает обороты.

Но и сейчас не во всех бьюти магазинах можно найти то что ищешь, и в частности это касается не больших мегаполисов, а маленьких городков, в одном из которых живу и я. И тут на помощь приходят интернет - магазины. Но есть здесь небольшой ньюанс - среди большого ассортимента сайтов кому отдать предпочтение? Ведь в каждом есть свои плюсы и минусы а то и вовсе подводные камни.. Где тот надежный сайт где хотелось бы заказывать? И тут в помощь приходят отзывы и обзоры, которых к счастью сейчас достаточно много.

Я же тот человек который как читает отзывы так и пишет их и сегодня мой отзыв посвящен мультибрендовому интернет - магазину HOLYSKIN, основная направленность которого именно корейская косметика, представленная там очень и очень хорошим выбором популярных брендов. Но и не только - есть и известные европейские и американские бренды.

Кратко о магазине:

❣ Прямая ссылка на сайт - [ссылка]

___________________________________________________

❣ HolySkin представлен в различных соцветях и мессенджерах - инстаграм, ВК, ютюб, телеграмм и вотсап.

___________________________________________________

Преимущества магазина указанные на официальной страннице вк:

❤ HolySkin - крупный интернет-магазин косметики в России!
Мы рады дарить красоту и здоровье любимым клиентам!
Совершенствоваться с Вами и для Вас!
Наши преимущества:
💌 Более 15000 товаров.
В наличии уникальные корейские и известные мировые бренды.
📍 Акции и выгодные предложения.
Мы регулярно даем возможность удачно зайти за покупками.
💌 Пробники и подарки в каждом заказе.
Каждый Ваш заказ мы собираем с любовью, знакомим с актуальными новинками.
📍 Онлайн-консультация.
Отзывчивые консультанты помогут с поиском необходимых средств.
💌 Удобная бонусная система.
С каждого заказа автоматически начисляются бонусы, которыми можно оплачивать до 50% заказа.
📍 Эксклюзивные HolyBox.
К каждому празднику мы собираем коробочки HolyBox с удивительной косметикой.
💌 Оперативная система оповещений.
Вы получается смс-уведомления о статусах Вашего заказа.
📍 Разные способы оплаты.
Банковской картой, наличными при получении, WebMoney, Яндекс.Директ.
💌 Разные способы доставки.
Самовывоз из пунктов выдачи, пункты выдачи PickPoint, курьерская доставка.
HolySkin. ✨ Красота в 1 клик! ✨

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИНА HOLYSKIN

🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹

Главная страница интернет - магазина holyskin встречает очередного посетителя буйством красок корейских косметических средств, обилием разделов, опций и информации. Оказавшись на ней в первый раз нужно некоторое время что бы освоиться и понять что к чему.

Что бы полностью показать вам главную страницу делаю коллаж из двух фотографий. Перед вами версия для пк, так как она мне больше нравится чем мобильная. (В телефоне также можно сделать полную версию)

Интернет магазин корейской косметики holyskin.ru

В самом начале рекомендую зарегистрироваться, хотя заказ можно сделать и без регистрации, как я и сделала, но в итоге я пришла к тому что иметь личный кабинет гораздо удобнее - так вы будете участвовать в бонусной программе и все ваши закладки сохранятся, сколько бы времени не прошло.

ПОИСК ПО САЙТУ

🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹

Как только я оказалась на сайте holyskin в первый раз в первую же очередь зашла в каталог и стала изучать разделы.

Основных разделов в каталоге всего восемь и каждый из них делится на множество подразделов.

Интернет магазин корейской косметики holyskin.ru

Тут есть и уход и макияж и бытовая химия и продукция для детей и для мужчин и средства для волос и даже покраска (тут я удивилась увидев па сайте краситель прямого действия антоцианин) Не говоря уже о маникюре и педикюре - полный набор. Тут даже парфюмы есть - но парфюмы представлены одним брендом Demeter.

По мимо прочего на сайте представлены подарочные сертификаты разного номинала и holybox - подарочные боксы с корейскими средствами, которые присутствует на сайте как на постоянной основе так и периодической - тематические коробочки приуроченные к "особым" дням, как например 23 февраля или 8 марта.

Интернет магазин корейской косметики holyskin.ru

Просматривая каталог глаза у меня разбегались - столько всего интересного подумать только! Моё избранное всё наполнялось и наполнялось интересующими меня товарами. Но глядя на это количество я понимала что мне нужны какие-то критерии отбора что бы облегчить выбор. .

На этом этапе я воспользовалась другими более узкими опциями поиска, ниже о них подробнее..

• ПОИСК ПО БРЕНДАМ.

В алфавитном порядке, такой есть на многих сайтах и он очень удобен если вы, конечно, разбираетесь в брендах, я же не такой уж знаток - знаю только те бренды которые сейчас "на языке", мне было интересно, но определиться помогли мне другие опции.

• ПОИСК ПО ИНГРИДИЕНТАМ.

Интересно, да? И мне было интересно. Зайдите, загляните туда - вот это нечто, я даже и не думала что существует столько ингредиентов для косметики.. Хорошо что всё это дело расположено по алфавиту) Фото к сожалению не блещет четкостью (при загрузке теряет часть качества)

Интернет магазин корейской косметики holyskin.ru

• ✔​​​​​​ ПОИСК ПО ДЕЙСТВИЮ.

Вот оно. То что действительно мне помогло. Тут то я нашла всё что искала. Очень круто когда указываешь свои нужды/проблемы и бац список средств, к которым, кстати есть ещё дополнительные фильтры по цене, бренду, типу кожи, оказуемому эффекту и ингредиентам. Не говоря уже об опции популярное/ цена вверх/ цена вниз. Тут поиск вы сами сужаете настолько насколько именно вам удобно. Очень понравилось.

Интернет магазин корейской косметики holyskin.ru

➡➡ Найти эти вышеперечисленные инструменты поиска можно нажав на " каталог " и устремив свой взор в конец списка с левой стороны. Там после всех разделов есть дополнительный подраздел "подборки" Нажав на который вы и найдëте желанные опции.

​​​​ЦЕНЫ

🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹

Цены здесь это нечто средние, что-то дороже а что-то дешевле если сравнивать с озоном и вайлдберис, на которых цены то и дело колеблятся. В сравнении с другими ИМ "кореи" цены вообще замечательные. Постоянные скидки на широкие группы товаров, акции и подарки. Причем изначальная цена до скидки не завышенная, а если скидки то честные.

Понравилась очень их бонусная программа и дешёвая доставка, а если заказ от 3000*-3990 р (можно с кем-то в складчину заказать) то вообще бесплатная💙

БОНУСНАЯ ПРОГРАММА HOLYFRIENDS.

🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹

Бонусная программа хорошо продумана)) Бонусы начисляются как за кэшбек так и за написание отзывов в социальных сетях, просто разместив пост с фотографией заказа и ссылкой на магазин в инсте можно заработать 150 бонусов, а 1 бонус = 1рублю. И магазину хорошо и вам) Один раз можно воспользоваться промокодом друга после его первого заказа на 300 рублей.

ЗАКАЗ

🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹

Процедура заказа везде похожая, всё очень просто. Нужно добавить интересующий товар в корзину ➡ выбрать свой город, указать удобный в нём пункт выдачи/почту ➡ заполнить свои данные(эл почту, имя и фамилию, телефон) ➡ ввести промокод на подарок ➡ выбрать способ оплаты (выбор способов оплаты очень широк)

ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ.

1. Наличными при получении (курьеру/в пункте самовывоза/в магазине)
  2. Оплата картой при получении
  3. Оплата картой на сайте
  4. Оплата Apple pay/ Google pay на сайте
  5. Оплата через сбербанк
  6. Оплата через Я. Деньги, Oiwi кошелек, банки терминалы и прочее.

ЦЕНА ДОСТАВКИ

Цена доставки невысокая, ниже чем на многих сайтах. Рассчитывается в зависимости от вашего города и способа доставки. Я живу в Крыму и доставка сдэком выходит 229 руб (2-5 дн доставка) А если заказ от 3990 р (для моего региона) то доставка бесплатно. Для меня сумма достаточно большая, но если заказывать с кем то (подругой, сестрой) то будет норм. Для больших городов доставка ещё дешевле, в пример возьму Краснодар.

ДОСТАВКА, ЕЕ ЦЕНА И МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ (во сколько обойдется доставка можно увидеть на этапе заказа, выбрав свой город)

Пример доставки до Краснодара, варианты доставки расширяются а цена дешевеет.

1. Забрать из Holyskin (3-5 дн) - 199 руб
  2. Пункты выдачи (2 дн) - 169 руб
  3. Курьерская доставка (3-4 дн) - 290 руб
  4. Бесплатная доставка от 3000

МОЙ ЗАКАЗ

🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹

Колебалась я долго, ещё и благодаря тому что мои избранные позиции оказывались "не в наличии" их попросту разбирали. Но это был канун нового года - так что вполне объяснимо.

Если товара мало (1-2-3 шт) в наличии, то это видно, на сайте это сразу указывается. В таком случае лучше не зевать!

Определилась я на 4 х позициях, заказала, в сроки указанные для моей доставки (в пункт выдачи) пришел товар.

Вот как выглядел мой заказ от магазина холискин))

Интернет магазин корейской косметики holyskin.ru
Всë было упаковано в картонную коробочку полностью перемотанную красным, фирменным скотчем с надписями названия магазина. Выглядело это действительно очень надёжно, мне понравился этот момент.

Интернет магазин корейской косметики holyskin.ru

Как только я ее открыла меня встретила открытка с поздравлениями что было очень мило и приятно) А наклейка " Лучше этой косметики только ваша улыбка" невольно заставила меня улыбнуться)

Интернет магазин корейской косметики holyskin.ru

Ниже была листовка с информированием о 150 бонусных рублей, которые я могу получить оставив отзыв в соц сетях (я писала об этом выше - бонусная программа holy frends) но действует она только две недели с момента заказа.
Интернет магазин корейской косметики holyskin.ru
От любых колебаний во время транспортировки содержимое коробочки надежно защищено с помощью вот таких вот воздушных, цветных штучек. (На дне также есть "амортизация", ее я покажу ниже)
Интернет магазин корейской косметики holyskin.ru
Вот он мой заказик !!! и мой первый взгляд на него 💗

И подарочки!

Показываю поближе что бы было понятно что в заказе заказанные позиции а что подарки от магазина.

Интернет магазин корейской косметики holyskin.ru
А это наша вторая " подушка безопасности" расположившаяся в самом низу коробочки. Очень амортизирующая кстати. И милая конфетка, которую магазин всем вкладывает в заказы, видимо как знак внимательности к покупателям )

Сейчас подробнее пройдусь по позициям, отзывы на которые я дам в скором времени. Некоторые из них я уже опробовала, а некоторые ждут своего часа.

🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹

1. Holika-Holika "Magik Tool Blending Blush " - замечательная корейская кисточка для тушевки теней, ворс очень мягкий, густой. Распределяет тени на отлично. Цена на момент покупки 320 руб.
    Интернет магазин корейской косметики holyskin.ru
  2. Revolution makeup - "SophX Ultra Eyeshadows" - абсолютно шикарнейшая палетка от известного блоггера SophX, цвета от нюдовых, универсальных до ярких матовых и шиммерных, очень хорошо пигментированы. Шиммерные оттенки требуют базу. Цена на момент покупки 1200 руб
    Интернет магазин корейской косметики holyskin.ru
  3. Revolution makeup - Matte Base Foundation (f4) - тональная основа со средним перекрытием для светлой кожи с незначительным розовым подтоном, цена на момент покупки по хорошей скидке ~400 руб (или 369 )
    Интернет магазин корейской косметики holyskin.ru
  4. Eyenlip - Magic Fitting BB Cream (#21 Light) - ещё не открывала его, но читала очень положительные отзывы, собственно из за них и взяла его. Светлый BB крем с эффектом легкого фотошопа и отличным солнцезащитным фактором spf50, думаю будет хорошо на весну - лето, цена на момент покупки всего 120 руб за 20 мл.
    Интернет магазин корейской косметики holyskin.ru
    🧡 Кроме моих позиций мне вложили много подарочков.

▪ 1.) Аксессуар для макияжа, на него у меня был промокод (подарки по промокоду меняются, ищите информацию о них на сайте холискин и в интернете)

▪ 2.) 3 пробника корейских средств в формате саше.

▪3.) 1 пробник корейского ухода в формате миниатюры (4 мл)

▪ 4.) 1 филлер для волос L'ador

▪ 5.) Фирменная косметичка holyskin, которая кстати продается на сайте - очень удобная и вместительная, выполненная в ярких цветах с хорошей, качественной молнией, мне она очень понравилась.

Интернет магазин корейской косметики holyskin.ru

В итоге я оказалась очень довольна заказом.

ИТОГИ.

🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹

У меня осталось приятное впечатление на всех этапах работы с магазином.

Комфортный интерфейс, широкий ассортимент и удобные фильтры позволили мне довольно быстро подобрать заказ. А завлекательная бонусная программа, хорошие цены и раздел со скидками прочно остались в моей памяти на будущее) Порадовала и доставка которая осуществляется в любые города России и по стоимости весьма демократична.

Подарки от магазина вложенные в заказ были приятным довершением.

И что очень важно - я уверена что магазин предоставляет качественную, оригинальную продукцию - поскольку в любой момент ИМ holySkin по запросу предоставляет качественные сертификаты на весь ассортимент.

Мне кажется я нашла то что искала - магазин которому я могу доверять.

🌸🌸🌸 Спасибо за внимание к отзыву. Надеюсь, он был вам полезен, Delove ✔ 🌸🌸🌸

Достоинства
  • Большой выбор
  • Есть скидки и акции
  • Подарки
  • Различные способы доставки
  • Различные способы оплаты
  • Стильный и удобный дизайн сайта
  • Товары надёжно упакованы
Deloveрекомендует
22.02.2021
Сколько души вложено в отзыв😃
Верно подметили, спасибо))
22.02.2021
Какой приятный заказ, не слышала про этот магазин раньше
22.02.2021
Для меня он тоже в новинку, но очень понравился)
01.03.2021
Сколько всего хорошего! В последнее время я тоже полюбила корейскую косметику, но вот с этим магазином не знакома. Спасибо за такой подробный отзыв!
Официальный представитель HolySkin
25.08.2021
Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв!
Мы очень рады, что Вы остались довольны! Будем стараться для Вас и дальше!

С уважением, HolySkin