Опубликовано 1 Март, 2023 - 19:30

199 руб.

O`Kitchen в магазинах Fix Price подкинул интересную модель подставки для столовых приборов с стальном цвете. Для коллекционеров кухонных принадлежностей могут составить еще и подставка из четырех отделов.

Если честно, то ожидала увидеть более мощную подставку, но в реальности выглядит в среднем формате. Ложки не утопают в подставке, кстати, кому-то это будет в плюс. Я, например, когда проводила апгрейд рабочего стола на кухне, обнаружила в своей древней подставке 5-6 чайных ложек, с которыми простилась уже давно. Никакой домовой их не ворует, просто надо чаще заглядывать в подставку и наводить порядок. Ложки просто кочевали и ночевали у сына, когда я генералила, а потом просто думала, что потеряла, вот такой хоровод. Поэтому неглубокие кармашки не спрячут навеки ложки и другие принадлежности.

Конструкция разбирается, моется по частям. Очень удобно, что есть отверстия для слива воды, если кто-то не протирает приборы.Поддон легко снимается и можно промыть и почистить.

Описание

Подставка для столовых приборов, O`Kitchen, выполнена из высокопрочной стали и качественного пластика. Благодаря поддону подставка может быть использована как сушилка. Поддон легко снимется и моется. Отличается большой вместительностью при компактном размере. Состав: нержавеющая сталь, полипропилен, поливинилхлорид.

Характеристики

Бренд O'Kitchen

Код товара 5021453

Ширина, мм.85

Высота, мм.132

Длина, мм.180

Вес, гр.365

Страна производства: Китай

Я очень обрадовалась, что эта подставка из Фикс Прайс станет приятным дополнением к моему дизайну на кухне. Все будет в одном стиле.

БЫЛО / СТАЛО:

Теперь не хватает еще круглой подставки на удобном вращающемся поддоне, та подставка более мощная по размеру и несомненный плюс - вращение.

А теперь расскажу об огромном МИНУСЕ (на фото клеевое поле):

Производитель от души прикрепил на сверхмощном клее этикетку. Можно было и не снимать, пока сама этикетка не рассохнется от времени, но я все-таки думаю, что вещь не должна держать на себе этикетки, тем более кухонные. В итоге потела на кухне 40 минут, а может и час с переменками, пока отдирала рекламку. Перепробовала все мыслимые и сподручные способы и приемы, не помогла даже жидкость для снятия лака, которая всегда на страже и помогла отодрать наклейки с окна. В общем с помощью кучи салфеток, жидкостей и волшебных слов из лексикона бранных фраз я пришла к финалу. Вот, честное слово, две звезды сняла бы за такое отношение. Мастера клеевых дел оказались на высоте, приложили бы инструкцию по отрыванию этикетки. После таких водных процедур, мой палец перестал открывать смартфон, в итоге стерла все родные отпечатки.

И все же эту красоту - Поддон для столовых приборов из Фикс Прайса - рекомендую. Апгрейд удался.

Достоинства
  • Аккуратно
  • Качественный пластик
  • Легко разбирается
  • Прочная сталь
  • Стильно
Недостатки
  • Очень трудно снимается этикетка
Ждун-ням-Няшкарекомендует
25.01.2024
Вот и я попала с этой подставкой)) мне кажется я придумала новые нецензурные выражения, которых людские уши даже не слышали... Были порывы даже выбросить её, нет слов! Оставила, полезла отзывы читать, а тут Ваш)) Согласна с каждым словом! Вы герой! Я ещё в процессе, надеюсь осилю.
стоит до сих пор, повернула к стенке, глаза не видят, нервы в спокойствии, главное - не разворачивать, даже когда моешь)))
07.03.2024
А я, кстати, его победила))) берёте обычные бумажные салфетки штуки 3-4, укрываете всю поверхность наклейки с небольшим запасом и пропитываете их прям сверху оливковым(это важно!) маслом и на ночь оставляете. Утром всё легко снимается, остаётся вымыть от масла. Попробуйте, работает)