Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Всем привет!
Не смотря на то,что у меня жирная кожа, она очень даже нуждается в хорошем и качественном увлажнении. Раньше я постоянно использовала крем-гели, такие лёгкие-лёгкие, как водичка,а потом удивлялась,почему же моя кожа мало того,что жирнится ещё быстрее и похожа на жирный блин,так ещё и выглядит такой тусклой,а ещё и чувство стянутости переодически присутствовало.А всё потому,что увлажние жирной коже необходимо ничуть не меньше,чем сухой или нормальной.
Да,гель-кремы очень приятно ощущаются на коже,совсем не утяжеляют и мгновенно впитываются, но сейчас я такое использую только на летнюю жару. Да и то не на каждый день.
В остальное время предпочитаю что-то по-серьёзнее,чтобы и увлажнение на уровне ,и помимо этого какие-то полезности присутствовали.
Упаковка.
Упаковка данного крема-это мой личный эстетический восторг! Она выполнена очень качественно, продумано и при этом она очень привлекательна.
Крем для лица Крымская Роза Антиоксидантный
Изначально крем идёт в картонной упаковке. На упаковке минималистичный дизайн и информация о продукте.
Крем для лица Крымская Роза Антиоксидантный
Крем для лица Крымская Роза Антиоксидантный
Крем для лица Крымская Роза Антиоксидантный
Так же, в упаковке было очень тёплое, приветственное письмо от генерального директора бренда.
Сам крем в упаковке из плотного,качественного пластика. Она удобная,приятно ощущается в руке. Крышка из прозрачного плотного пластика.
Крем для лица Крымская Роза Антиоксидантный
Крем для лица Крымская Роза Антиоксидантный
Дизайн упаковки повторяет дизайн картонной коробочки. Так как крем на основе гидролата розы,то и иллюстрирована упаковка розами. Но это не наляпистые розы,а утонченно-красивые.
Крем для лица Крымская Роза Антиоксидантный
Информация о креме дублируется.
Крем для лица Крымская Роза Антиоксидантный
Упаковке оснащена дозатором. Я просто обожаю такой формат! Во-первых, это гигиенично. Во-вторых стильно. И в-третьих, нет перерасхода средства. Да и продукт так на мой взгляд лучше сохраняет свои свойства и не портится под воздействием воздуха.
Крем для лица Крымская Роза Антиоксидантный
Дозатор работает исправно, помпа не заедает и не забивается. Выдаёт оптимальное количество продукта, мне достаточно одного нажатия помпы для того,чтобы распределить крем по всему лицу.
Характеристики.
Объём 50 мл.
Цена 1200 в Летуаль.
Приобрести можно на маркетплейсах (Вайлдберриз и Озон), а так же в Летуаль.
Страна производитель Россия.
Описание от производителя:
Бережный уход за кожей лица в домашних условиях поможет обеспечить натуральная крымская косметика. Антиоксидантный крем Крымская роза создан для того, чтобы защитить Вашу кожу от стресса, сделать ее упругой и здоровой. Основа крема служит источником питательных и успокаивающих компонентов для клеток, которые чувствуют себя лишенными необходимого питания. Крем с эффективной формулой с гидролатом розы возвращает коже сияние, отлично дополняет ее собственные защитные свойства, защищает от агрессивных факторов окружающей среды. Гидролат розы бережно увлажняет и тонизирует кожу лица и шеи, упокаивает ее и борется с последствиями стресса. Для достижения наилучшего эффекта небольшое количество крема необходимо нанести на предварительно очищенную и тонизированную кожу лица и шеи. Рекомендуется использовать в период низкой солнечной активности, избегать воздействия солнечных лучей.
Консистенция и аромат.
Крем имеет среднюю по густоте консистенцию, он в меру густой и не слишком плотный, поэтому он легко распределяется по лицу и довольно быстро впитывается.
Крем для лица Крымская Роза Антиоксидантный
Крем для лица Крымская Роза Антиоксидантный
Аромат приятный. Крем,как и пологается, пахнет розой. Но запах не тяжёлый и душный,а в меру насыщенный и приближен к натуральному. Я не большой любитель отдушек с розой (как раз потому,что они как правило густые и тяжёлые), а вот этот аромат мне приятен.
Применение и результат.
Как я и сказала выше, у меня жирная кожа. Есть чёрные точки, бывают высыпания. Поры расширены и склонны к тому,чтобы забиваться. В межсезонье или при неправильном уходе бывает обезвоживание.
Крем я использую утром (если на улице не слишком активное солнце) и вечером. Использую по стандартной схеме ухода умывалка+тоник+сыворотка+крем.
Крем очень легко наносится и распределяется по коже. Он не тянет за собой кожу,не ложится как-бы поверх кожи. Впитывается быстро ,жирную пленку после себя не оставляет.
Крем превосходно увлажняет,немного питает,смягчает кожу и выравнивает тон кожи. После него кожа мягкая,бархатистая и свежая. Нет излишней жирности. Нет неприятных ощущений на коже.
Когда я утром использую тон после данного крема,тон ложится очень ровненько. На стойкость макияжа крем никак не влияет.
Крем не забивает мне поры,не провоцирует высыпания. Так же,он не вызвал у меня индивидуальной непереносимости.
Расход очень экономичный.
До/После.
Дневной свет
Дневной свет
Итоговое мнение.
Крем действительно крутой! Это базовое средство из натуральных компонентов, которое подойдёт на каждый день и для всех типов кожи. А помимо качественного, базового ухода, он ещё и кожу от агрессивных факторов защищает и борется с последствиями стресса,это ли не прелесть?!