Опубликовано 5 Октябрь, 2021 - 11:47

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

Сегодня я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от покупки и использования защитного чехла для телефона с площадки Алиэкспресс.

Периодически приобретаю всевозможные аксессуары как для телефона, так и для других гаджетов.

Сегодня расскажу вам вот о такой модели защитного чехла:

Приобрести такой чехол можно на всем известной площадке Алиэкспресс, моя ссылка уже сгорела, поэтому добавлю ссылку на аналогичный товар у другого продавца:

Ссылка на аналогичный товар

Цена: 120-160 рублей

Такой чехол можно заказать практически на любую модель айфона, я выбрала на 12.

Посылка из Китая пришла быстро, весь путь занял примерно три недели.

Чаще всего я заказываю прозрачные, либо просто черные чехлы, на этот раз взяла матовый, полупрозрачный, затемненный с контрастными красными кнопками. Не очень люблю какие-то цветастые вариации, обычно все мои чехлы строгие и сдержанные.

На мою модель телефона он подошел отлично, все отверстия под разъемы и под кнопки совпадают.

Для камеры также предусмотрена защитная накладка, а не просто вырез под блок:

Поверхность чехла матовая, он собирает меньше отпечатков чем глянец, в руке сидит удобно.

Кнопки легко нажимаются, никакого дискомфорта при использовании аппарата я не заметила.

Внешний вид телефона с этим чехлом мне нравится, выглядит симпатично.

Рамка аксессуара выполнены из более толстого пластика, она немного выступает над поверхностью экрана, в целом чехол надежно защищает аппарат от повреждений и царапин.

Сам по себе он не громоздкий по размеру, телефон в размерах и объемах не сильно прибавляет, пользоваться удобно.

По прошествии времени чехол не желтеет, не растягивается, не трескается, однако появляются микроцарапинки, что не фатально учитывая его стоимость и доступность.

Если вам по душе такой дизайн, то советую присмотреться к этой модели, к покупке могу смело порекомендовать. Симпатичный и качественный чехол.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!

Всего доброго, до скорых встреч)

По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личку.

Mashulechkaрекомендует
Хорошо смотрится! Чёрному телефону чёрный бампер! Big smile
Полезный отзыв Smile
Какой чёткий. Выглядит, и правда, очень стильно)
05.10.2021
Недорогой и стильный! Тоже подобные себе выбираю.)))
05.10.2021
Что б мы без китайцев делали....
11.10.2021
Замечательный чехол!Очень стильный!
21.10.2021
стильно смотрится)
05.01.2022
Нравятся такие строгие и стильные чехлы. Smile