Опубликовано 16 Январь, 2017 - 21:17

Характеристики

  • Длина: 22 см
  • Высота: 24 см
  • Цоколь: E27
  • Количество лампочек: 1 шт.

Понадобилось мне однажды заменить устаревший настенный светильник (бра (бру) тобишь) на нечто более эстетически-современное.

Я немного заморочен на теме стильного (иногда даже "умного") и энергоэффективного освещения в доме - раз, два,, три.

Т.к. проживаю я в Беларуси взгляд упал на местный бюджетный аналог всем известной Икеи - сеть магазинов Ами-Мебель (белорусская мебельная фабрика "Лагуна").

У них представлен достаточно широки выбор различных светильников, подороже, подешевле, глаз я положил на обозреваемый с труднопроизносимым названием - Delmar antyk

Функциональный светильник выполнен в современном стиле. Он – стильный, модный, при- влекающий внимание. У бра деревянное основание приятного теплого оттенка и тканевый абажур в форме цилиндра. Патрон – хромированный. Абажур отличается интересной фактурой и имеет полосатый дизайн. Изделие компактных размеров подходит для размещения в любых комнатах.

Мне понравилась деревянная вставка

и общий минимализм и простота конструкции.

Как выяснилось из этикетки делают эти агрегаты в Польше, на ценнике был почему-то обозначен патрон Е 14, хотя на самом деле там Е 27. Ну да ладно.

С тыльной стороны присутствует крючок для крепления на стену, в целом же механизм не отличается от всего того, что продается везде, подключаете провода, вешаете на стену - пользуетесь.

Я вставил в этот бра (эту бра) умную светодиодную цветную лампочку Е27 - все функционирует и создает на кухне довольно уютную атмосферу).

Сама лампа имеет похожее на холщевое покрытие снаружи и клееночное изнутри.

Цена бра - примерно 25$ на мой взгляд приемлима (наверное, не совсем бюджтный вариант, но все же). Да и смотрится в интерьере она вполне не плохо, на мой взгляд.

Petrovich1941рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также