Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Oberhof
Тип техники: Тостер
Подробности
Опубликовано 14 Февраль, 2024 - 21:49

Всем приветик!) Мы всем семейством на завтрак обожаем кушать тосты с творожным сыром. В идеале конечно ещё добавить рыбку красную и авокадо, но когда их нету, просто с творожным сыром очень вкусно. Дочка любит у меня просто тост, без добавления сыра, кому как нравится. Мой старенький тостер стал барахлить, уже и хлеб там начал подгорать и даже не знаешь какой выбрать режим и я задумалась о том, что нам нужен новенький. От торгового бренда Oberhof у меня почти вся техника на кухне, которая точно не подведёт.

Тостер Oberhof Brotröster MS-17.

Торговый бренд: Oberhof.

Модель тостера: Brotröster MS-17.

Где купить: официальный сайт торгового бренда, wildberries, ozon, яндекс-маркет.

Цена: на маркетплейсе ozon стоимость составляет 4630 рублей.

Артикул на ozon: 1209309524.

На упаковке есть информация о контактах службы поддержки клиентов.

На боковой стороне упаковки есть изображения с примерной сортировкой тостов, такие все аппетитные, ммм.

Так же, на упаковке есть изображение самих тостов и тостер. Плюс указано название прибора и модель.

На боковой стороне упаковки указаны технические характеристики тостера.

• Мощность 1250 Вт
  • 6 степеней обжарки
  • 2 отделения для тостов
  • Информативный LED-дисплей
  • 3 предустановленные программы
  • Панель со светодиодной подсветкой
  • Увеличенный размер слотов 14 x 3.5 см

На верху на упаковке указано название торгового бренда и модель тостера.

Открыв упаковачную коробку мы можем увидеть как всё практично упаковано. Сверху лежит гарантийный талон и инструкция по применению тостера. Упаковано всё так добротно и при транспортировки ни чего не повредилось.

В книжечке: инструкция по применению, есть вся нужная информация по тостеру. Если что не понятно, можно туда заглянуть, очень удобно.

Сам тостер дополнительно ещё упакован в прозрачный пакет. Тостер работает от сети. Провод достаточно длинный у него.

Хочется сразу отметить тот факт, как же тостер круто выглядит. Стильно и современно, украсит просто абсолютно любую кухню. Корпус у тостера в красивом серебристом цвете. Тостер выполнен из нержавеющей стали. Вот сейчас понимаешь только в сравнение. У меня до этого был другой тостер, такой он прям хиленький и этот такой добротный, качество просто на высоте.

На корпусе указано название торгового бренда.

Мы помещаем тосты хлеба в специальный отсек и отпускаем рычаг до щелчка.

Кнопка Cancel это кнопка обозначающая стоп. То есть, если вы уже считаете, что хлеб поджарился, то можете нажать на данную кнопку и он остановится.

Кнопка Reheat, это такая кнопка, с помощью которой вы можете например подогреть уже готовый тост, например, тост остыл и его можно подогреть, очень удобно.

Кнопка Defrost, с этой же кнопкой можно например разморозить тосты, например, если вы замораживали хлеб, то его можно с данной кнопкой разморозить и поджарить его.

На корпусе есть LED-дисплей, на нём показывается выбранный режим приготовления тостов, выбранная степень поджаривания и таймер, который считает обратный отчёт.

Тостер имеет два слота для приготовления тостов. Можно поджаривать как тонкий хлеб, так и более толстый хлеб.

Кстати, в книжечке с инструкцией если несколько рецептов вкусных тостов. Плюс я не сформировала, но внизу на корпусе имеется поддон для крошек. Его нужно постоянно очищать от крошек.

Использовать можно любой хлеб, но производитель не рекомендует поджаривать хлеб с сухофруктами, чтобы ни чего не подгорело. Я буду делать два тоста, поэтому использовать буду два слота.

Загружаем хлеб, выбираем режим приготовления и выбираем степень поджаривания. Включается таймер приготовления.

Хлеб поджаривается равномерно. После того, как он будет готов, он автоматически отключится.

И тосты поднимутся на вверх. Я сильную степень поджарки ни когда не выбираю, что то среднее.

Я выбрала 4 степень поджаривания.

Тосты очень хорошо подсушились, можно было выбрать и побольше степень поджарки, но не захотелось сильнее поджаривать.

Сверху на тосты захотелось намазать творожный сыр.

И сверху ещё добавила сыр песто, получилось очень вкусно и красиво. Обожаю с утра на завтрак тосты, это не только вкусно, но и достаточно сытно. Можно выбрать разную степень поджаривания тостов. Они не пригорают. Есть таймер. Плюс автоматическое отключение у тостера. Есть режим разморозки у тостера. Есть режим подогрева у тостера. Смотрится тостер просто отлично и современно. Украшает не только кухню, но и моё настроение. Очень понравился, качество просто на высоте.

Достоинства
  • LED-дисплей
  • Аккуратный и компактный
  • Качественный
  • Оснащен 3 автоматическими программами
  • Режим подогрева
  • Режим разморозки
  • Стильный
  • Тосты хрустящие и поджаристые
  • Удобная панель управления
Недостатки
  • Нет
Ksuksunyaaрекомендует
15.02.2024
Тоже купила тостер, но пользуюсь им крайне редко)